https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-rf-nashla-dokazatelstva-chto-ssha-sozdali-covid-19-ospu-obezyan-i-sredstva-zarazheniya-rakom/
Минобороны России заподозрило США в причастности к возникновению вируса COVID-19
Минобороны России заподозрило США в причастности к возникновению вируса COVID-19 | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Минобороны России заподозрило США в причастности к возникновению вируса COVID-19
4 августа – Yakutsk.ru. Американцы создали все глобальные проблемы современности
20220804T1822
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа – Yakutsk.ru. Американцы создали все глобальные проблемы современности Америка — вотчина COVID-19 и обезьяньей оспы? Раскрыты секретные материалы. Минобороны России владеет информацией о причастности США к заражению планеты коронавирусом, пишет Царьград. МО России допускает, что Агентство США USAID, связанное с отловом летучих мышей, приложило руку к созданию нового штамма коронавируса. Но и это не все. Так же есть информация о причастности Америки к созданию смертоносного вируса. COVID-19 – проект Агентства USAID в программе "Предикт". С 2019 года агентство занимается изучением новых коронавирусов. Исследования проводились с использованием летучих мышей в качестве переносчиков и распространителей пандемии. Компания "Метабиота" – подрядчик USAID, в секретных биолабораториях на Украине она занималась военно-биологическими экспериментами. [caption id="attachment_255287" align="aligncenter" width="1200"] twicopy.com[/caption] Еще до появления первых зараженных COVID-19 на базе Института Хопкинса США проходили учения "Ивент-201", где пандемию отобразили один в один. Вот только о ковиде на тот момент планета еще не знала. Реализация сценария COVID-19 и молниеносное сворачивание "Предикта" делают логичными предположения о преднамеренном характере эпидемии и причастности к ее распространению США, заявляет Минобороны России. Также у ведомства есть информация об экспериментах по созданию оспы обезьян, сегодня она завоевывает позиции в мире, сдвигая ковид на второй план. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что десантники России штурмуют Артемовск.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Минобороны России заподозрило США в причастности к возникновению вируса COVID-19

18:22 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

4 августа – Yakutsk.ru. Американцы создали все глобальные проблемы современности

Америка — вотчина COVID-19 и обезьяньей оспы? Раскрыты секретные материалы. Минобороны России владеет информацией о причастности США к заражению планеты коронавирусом, пишет Царьград.

МО России допускает, что Агентство США USAID, связанное с отловом летучих мышей, приложило руку к созданию нового штамма коронавируса. Но и это не все. Так же есть информация о причастности Америки к созданию смертоносного вируса. COVID-19 – проект Агентства USAID в программе «Предикт».

С 2019 года агентство занимается изучением новых коронавирусов. Исследования проводились с использованием летучих мышей в качестве переносчиков и распространителей пандемии. Компания «Метабиота» – подрядчик USAID, в секретных биолабораториях на Украине она занималась военно-биологическими экспериментами.

Еще до появления первых зараженных COVID-19 на базе Института Хопкинса США проходили учения «Ивент-201», где пандемию отобразили один в один. Вот только о ковиде на тот момент планета еще не знала.

Реализация сценария COVID-19 и молниеносное сворачивание «Предикта» делают логичными предположения о преднамеренном характере эпидемии и причастности к ее распространению США, заявляет Минобороны России. Также у ведомства есть информация об экспериментах по созданию оспы обезьян, сегодня она завоевывает позиции в мире, сдвигая ковид на второй план.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что десантники России штурмуют Артемовск.