https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-rv-kievskie-vlasti-vtoroj-raz-perenosyat-datu-kontrnastupleniya-na-xerson/
РВ: Киев вновь перенес дату «контрнаступа и перемоги»
РВ: Киев вновь перенес дату «контрнаступа и перемоги» | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
РВ: Киев вновь перенес дату «контрнаступа и перемоги»
4 августа – Yakutsk.ru. Контрнаступления в 2022 году не будет
20220805T0000
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа – Yakutsk.ru. Контрнаступления в 2022 году не будет Киевский режим в очередной раз отложил дату контрнаступления и победы над российской армией. Сообщается, что Украина не в состоянии провести в текущем году контрнаступление на Херсон в связи с дефицитом боевой техники, личного состава и боеприпасов. О подробностях сообщает портал «Русская Весна». Первым о положении вещей заявило западное СМИ со ссылкой на информацию от высокопоставленного чиновника Киева. Украина не в силах провести контрнаступление в 2022 году против армии России. Вооружение от Пентагона и Евросоюза поступает слишком медленно, военнослужащие государства несут огромные потери кадрового состава, а боевая техника тает на глазах. [caption id="attachment_256091" align="aligncenter" width="1200"] livenewsnow.com[/caption] «Основные планы по контратаке состоятся уже в 2023 году, когда мы проведем накопление запасов оружия… На текущий моменты мы не располагаем даже 30% необходимого», — заявил чиновник из Украины газете Британии «Financial Times». Между тем Украина уже не ждет помощи от Запада в текущем году, чтобы контрнаступление состоялось успешно. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в Харькове ад.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РВ: Киев вновь перенес дату «контрнаступа и перемоги»

00:00 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

4 августа – Yakutsk.ru. Контрнаступления в 2022 году не будет

Киевский режим в очередной раз отложил дату контрнаступления и победы над российской армией. Сообщается, что Украина не в состоянии провести в текущем году контрнаступление на Херсон в связи с дефицитом боевой техники, личного состава и боеприпасов. О подробностях сообщает портал «Русская Весна».

Первым о положении вещей заявило западное СМИ со ссылкой на информацию от высокопоставленного чиновника Киева. Украина не в силах провести контрнаступление в 2022 году против армии России. Вооружение от Пентагона и Евросоюза поступает слишком медленно, военнослужащие государства несут огромные потери кадрового состава, а боевая техника тает на глазах.

«Основные планы по контратаке состоятся уже в 2023 году, когда мы проведем накопление запасов оружия… На текущий моменты мы не располагаем даже 30% необходимого», — заявил чиновник из Украины газете Британии «Financial Times».

Между тем Украина уже не ждет помощи от Запада в текущем году, чтобы контрнаступление состоялось успешно.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в Харькове ад.