https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-sootnoshenie-sil-vs-iz-rf-i-vsu-na-ukraine-okazalos-ravnym-vopreki-prognozam-francii/
Causeur из Франции: силы РФ и Украины оказались почти равными, но ВС РФ побеждают
Causeur из Франции: силы РФ и Украины оказались почти равными, но ВС РФ побеждают | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
Causeur из Франции: силы РФ и Украины оказались почти равными, но ВС РФ побеждают
6 августа – Yakutsk.ru. Францию обвиняют в русофилии
20220806T2040
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа – Yakutsk.ru. Францию обвиняют в русофилии Соотношение сил в украинском вооруженном конфликте оказалось почти равным, несмотря на первое впечатление. С этой фразы генерал Тьерри Буркхард – глава Генштаба французской армии, описал картину в "Приказе дня №13". План деморализации посредством удара по Киеву не сыграл, а внезапная слабость этого удара не позволила российским силам разгромить группировку ВСУ на севере разумной для россиян ценой личного состава и техники, пишет ИноСМИ. Либеральные СМИ обвинили Францию в плохих для киевской хунты прогнозах из-за... солидарности с русскими. Автор статьи поспешил рассказать о неудачах ВС РФ. Однако не скрывает, что Россия идет к победе, а оружие Пентагона лишь множит жертвы и риски. После 5 месяцев конфликта у армии Франции обнаружился голос – анализ обнажил пропаганду и Киева, и Кремля, и Вашингтона. И несомненно одно: конфликт быстро не закончится. [caption id="attachment_260207" align="aligncenter" width="1200"] kalvinng.com[/caption] В адрес французских военных сыпятся проклятья за несбывшиеся прогнозы. Они не смогли предвидеть ситуацию, сказки про все сминающий на своем пути русский паровой каток — вранье. Начальник Генштаба уволил генерала и главу разведки Эрика Видо. Слепоту французов объясняют русофилией офицеров Франции. Надо ли уточнять, что авторы подобных мнений довольствуются сведениями Вашингтона и Лондона — этих господ в Европе практически не редактируют. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что фото Марии Захаровой всплыли в сети.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Causeur из Франции: силы РФ и Украины оказались почти равными, но ВС РФ побеждают

20:40 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

6 августа – Yakutsk.ru. Францию обвиняют в русофилии

Соотношение сил в украинском вооруженном конфликте оказалось почти равным, несмотря на первое впечатление. С этой фразы генерал Тьерри Буркхард – глава Генштаба французской армии, описал картину в «Приказе дня №13». План деморализации посредством удара по Киеву не сыграл, а внезапная слабость этого удара не позволила российским силам разгромить группировку ВСУ на севере разумной для россиян ценой личного состава и техники, пишет ИноСМИ.

Либеральные СМИ обвинили Францию в плохих для киевской хунты прогнозах из-за… солидарности с русскими. Автор статьи поспешил рассказать о неудачах ВС РФ. Однако не скрывает, что Россия идет к победе, а оружие Пентагона лишь множит жертвы и риски.

После 5 месяцев конфликта у армии Франции обнаружился голос – анализ обнажил пропаганду и Киева, и Кремля, и Вашингтона. И несомненно одно: конфликт быстро не закончится.

В адрес французских военных сыпятся проклятья за несбывшиеся прогнозы. Они не смогли предвидеть ситуацию, сказки про все сминающий на своем пути русский паровой каток — вранье. Начальник Генштаба уволил генерала и главу разведки Эрика Видо.

Слепоту французов объясняют русофилией офицеров Франции. Надо ли уточнять, что авторы подобных мнений довольствуются сведениями Вашингтона и Лондона — этих господ в Европе практически не редактируют.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что фото Марии Захаровой всплыли в сети.