https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10448-strana-ua-rossijskie-udary-po-tylam-vsu-nanosyat-ogromnyj-ushherb-protivniku/
«Страна.ua»: атаки ВС РФ по тылам ВСУ наносят значительный ущерб противнику
«Страна.ua»: атаки ВС РФ по тылам ВСУ наносят значительный ущерб противнику | 30.07.2022 | Yakutsk.ru
«Страна.ua»: атаки ВС РФ по тылам ВСУ наносят значительный ущерб противнику
30 июля – Yakutsk.ru. ВСУ в открытую заговорили об опасности
20220730T1742
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 июля – Yakutsk.ru. ВСУ в открытую заговорили об опасности Попадания в военные объекты ВСУ редко подтверждаются официальными каналами Украины, – сообщает «Военное обозрение». Гораздо подробнее освещаются повреждения, связанные с жилыми домами и прочей инфраструктурой – на основе подобных попаданий в украинских средствах массовой информации активно распространяются заявления о «неизбирательности» российских обстрелов. [caption id="attachment_242840" align="aligncenter" width="1200"] 25mk.ru[/caption] Но недавно заявленная информация начала противоречить указанной ранее, в частности, опубликованная в крупном украинском издании «Страна». К примеру, военные силы Украины очень заинтересовались поиском так называемых «корректировщиков» среди местных граждан… Вопрос о которых совершенно не возникнет в случае с неизбирательными обстрелами. Если появилась проблема с «корректировщиками», значит, страдают важные военные объекты, попадание в которые некто «скорректировал». В связи с этим, чтобы избежать дальнейшего крупного военного ущерба в тылах, власти на несколько дней планируют закрытие города Николаева. Цель таких мер – выявление людей, возможно, связанных с деятельностью «в интересах врага» и в ущерб собственному государству. Данная информация свидетельствует о серьёзном ущербе и опасности, которую может (и уже смогла) причинить Россия военным структурам противника. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что стратегия США касательно РФ и КНР приведёт к «ядерной пустоши» на территории Америки.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дария Макарчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

«Страна.ua»: атаки ВС РФ по тылам ВСУ наносят значительный ущерб противнику

17:42 30.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дария Макарчук

Новости Армия и оружие

30 июля – Yakutsk.ru. ВСУ в открытую заговорили об опасности

Попадания в военные объекты ВСУ редко подтверждаются официальными каналами Украины, – сообщает «Военное обозрение».

Гораздо подробнее освещаются повреждения, связанные с жилыми домами и прочей инфраструктурой – на основе подобных попаданий в украинских средствах массовой информации активно распространяются заявления о «неизбирательности» российских обстрелов.

Но недавно заявленная информация начала противоречить указанной ранее, в частности, опубликованная в крупном украинском издании «Страна». К примеру, военные силы Украины очень заинтересовались поиском так называемых «корректировщиков» среди местных граждан… Вопрос о которых совершенно не возникнет в случае с неизбирательными обстрелами. Если появилась проблема с «корректировщиками», значит, страдают важные военные объекты, попадание в которые некто «скорректировал». В связи с этим, чтобы избежать дальнейшего крупного военного ущерба в тылах, власти на несколько дней планируют закрытие города Николаева. Цель таких мер – выявление людей, возможно, связанных с деятельностью «в интересах врага» и в ущерб собственному государству.

Данная информация свидетельствует о серьёзном ущербе и опасности, которую может (и уже смогла) причинить Россия военным структурам противника.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что стратегия США касательно РФ и КНР приведёт к «ядерной пустоши» на территории Америки.