https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10493-ria-novosti-ne-menee-desyati-vzryvov-progremeli-v-novoj-kaxovke/
Не менее 10 взрывов прогремели в Новой Каховке, работают системы ПВО
Не менее 10 взрывов прогремели в Новой Каховке, работают системы ПВО | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
Не менее 10 взрывов прогремели в Новой Каховке, работают системы ПВО
23 сентября - Yakutsk.ru. В Херсонском регионе задействовано ПВО России вблизи населённого пункта Новая Каховка
20220923T1738
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября - Yakutsk.ru. В Херсонском регионе задействовано ПВО России вблизи населённого пункта Новая Каховка В Херсонском регионе задействовано ПВО России вблизи населённого пункта Новая Каховка, об этом сообщает "РИА Новости". "Были слышны 10 взрывов в воздухе, включена воздушная тревога" - сообщается администрацией области. [caption id="attachment_375752" align="aligncenter" width="1200"] shraibikus.com[/caption] За прошедшие сутки зафиксированы 7 обстрелов со стороны украинских военных и конечно основной мотив это на чало проведения референдумов. Многие военные эксперты считают, что Киев будет устраивать террористические акты во время проведения референдумов и возможно начнутся контр наступательные действия ВСУ. Также, стало известно об украинских диверсантах в Запорожской области, переодетых в форму Росгвардии, сейчас проводится работа по их ликвидации. После проведения референдумов Киев уже будет наносить ракетные удары не по Донбассу, а по территории Российской Федерации и ответные меры будут уже другими. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Украинские войска готовят танковое наступление.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алексей Кисарин
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Не менее 10 взрывов прогремели в Новой Каховке, работают системы ПВО

17:38 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алексей Кисарин

Новости Армия и оружие

23 сентября - Yakutsk.ru. В Херсонском регионе задействовано ПВО России вблизи населённого пункта Новая Каховка

В Херсонском регионе задействовано ПВО России вблизи населённого пункта Новая Каховка, об этом сообщает «РИА Новости«. «Были слышны 10 взрывов в воздухе, включена воздушная тревога» — сообщается администрацией области.

За прошедшие сутки зафиксированы 7 обстрелов со стороны украинских военных и конечно основной мотив это на чало проведения референдумов. Многие военные эксперты считают, что Киев будет устраивать террористические акты во время проведения референдумов и возможно начнутся контр наступательные действия ВСУ. Также, стало известно об украинских диверсантах в Запорожской области, переодетых в форму Росгвардии, сейчас проводится работа по их ликвидации. После проведения референдумов Киев уже будет наносить ракетные удары не по Донбассу, а по территории Российской Федерации и ответные меры будут уже другими.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Украинские войска готовят танковое наступление.