https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10493-vsu-iz-56-j-brigady-otkazalis-vozvrashhatsya-na-pozicii-v-peski/
ВСУ из 56-й бригады отказались возвращаться на позиции в Пески
ВСУ из 56-й бригады отказались возвращаться на позиции в Пески | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
ВСУ из 56-й бригады отказались возвращаться на позиции в Пески
6 августа - Yakutsk.ru. Украинские военные не стали выполнять приказ "на верную гибель" в населённом пункте Пески
20220806T1117
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа - Yakutsk.ru. Украинские военные не стали выполнять приказ "на верную гибель" в населённом пункте Пески Украинские военные не стали выполнять приказ "на верную гибель" в населённом пункте Пески, об этом сообщает "Новороссия". ВСУ из 56-й бригады записали видео обращение к Зеленскому, где они отказываются идти на позиции передовой из-за слабой подготовки и неукомплектованности нужным оружием. [caption id="attachment_259227" align="aligncenter" width="1200"] cdnn1.img.sputnik.az[/caption] Данные украинские военные были на позициях в городе Пески, но то что там происходило недавно описал даже Зеленский, который заявил о превосходящих силах российских военных и в городах Пески и Авдеевка происходит настоящий "Ад". Недавно Залужный сообщил о необходимости отвода войск от населённых пунктов Пески и Бахмута из-за превосходства российской артиллерии. Пленные украинские военные из города Песок сообщают, что многие даже не знают что их привезли на линию фронта, так как украинское командование в большинстве случаев обещает простое охранение объектов. Таким образ плохо обученных ВСУ бросают на позиции где недавно уменьшились ряды из-за больших потерь личного состава. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что украинские военные бросили стратегические высоты вблизи Артёмовска.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алексей Кисарин
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВСУ из 56-й бригады отказались возвращаться на позиции в Пески

11:17 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алексей Кисарин

Новости Армия и оружие

6 августа - Yakutsk.ru. Украинские военные не стали выполнять приказ "на верную гибель" в населённом пункте Пески

Украинские военные не стали выполнять приказ «на верную гибель» в населённом пункте Пески, об этом сообщает «Новороссия«. ВСУ из 56-й бригады записали видео обращение к Зеленскому, где они отказываются идти на позиции передовой из-за слабой подготовки и неукомплектованности нужным оружием.

Данные украинские военные были на позициях в городе Пески, но то что там происходило недавно описал даже Зеленский, который заявил о превосходящих силах российских военных и в городах Пески и Авдеевка происходит настоящий «Ад». Недавно Залужный сообщил о необходимости отвода войск от населённых пунктов Пески и Бахмута из-за превосходства российской артиллерии.

Пленные украинские военные из города Песок сообщают, что многие даже не знают что их привезли на линию фронта, так как украинское командование в большинстве случаев обещает простое охранение объектов. Таким образ плохо обученных ВСУ бросают на позиции где недавно уменьшились ряды из-за больших потерь личного состава.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что украинские военные бросили стратегические высоты вблизи Артёмовска.