https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10507-analitik-cast-puxov-rasskazal-o-voennyx-nachalnikax-vsu/
Аналитик Руслан Пухов высказался о командовании ВСУ
Аналитик Руслан Пухов высказался о командовании ВСУ | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
Аналитик Руслан Пухов высказался о командовании ВСУ
6 августа - Yakutsk.ru. Украинский лидер опасается выдвижения вперед боевых генералов
20220806T1328
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа - Yakutsk.ru. Украинский лидер опасается выдвижения вперед боевых генералов Информацию о кадровом составе украинской армии и их действиях в военном противостоянии опубликовало издание «Московский Комсомолец». Эксперт Руслан Пухов рассказал об особенностях состава украинской армии. Как утверждает эксперт, украинцы потеряли шанс удачного контрнаступления на юге за счет отличной работы российской армии и союзников по ЛДНР. Они не позволили оккупантам сосредоточить свои силы в этом направлении. Так, по словам Пухова ВСУ успешно оборонялись в первое время после начала СВО за счет умственных решений опытнейших командиров из различных военных училищ и прошедших множество курсов обучения США и НАТО. [caption id="" align="aligncenter" width="1464"] glas.ru[/caption] В то же время, в высшем командном составе ВСУ из числа стажеров меньше распространена идеология нацизма. Однако сейчас руководство армии ВСУ пополняется новыми молодыми бойцами. В первую очередь речь идет о Залужном и Буданове, которые являются авторитетными среди армии ВСУ. За весь свой военный карьерный опыт Залужный предпочитает ориентироваться на США, выступая за быстрый переход украинской армии на структуру штабов НАТО и масштабный переход к западному вооружению. Но при этом, говорится, что с Зеленским у него есть разногласия. Бывший президент Украины Петр Порошенко поставил на молодого начальника ГУР МО Буданова. Ранее Yakutsk.ru сообщил, что российские эксперты заявили, что США снова используют ядерное оружие.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Арсений Жмуденко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Аналитик Руслан Пухов высказался о командовании ВСУ

13:28 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Арсений Жмуденко

Новости Армия и оружие

6 августа - Yakutsk.ru. Украинский лидер опасается выдвижения вперед боевых генералов

Информацию о кадровом составе украинской армии и их действиях в военном противостоянии опубликовало издание «Московский Комсомолец». Эксперт Руслан Пухов рассказал об особенностях состава украинской армии.

Как утверждает эксперт, украинцы потеряли шанс удачного контрнаступления на юге за счет отличной работы российской армии и союзников по ЛДНР. Они не позволили оккупантам сосредоточить свои силы в этом направлении.

Так, по словам Пухова ВСУ успешно оборонялись в первое время после начала СВО за счет умственных решений опытнейших командиров из различных военных училищ и прошедших множество курсов обучения США и НАТО.

glas.ru

В то же время, в высшем командном составе ВСУ из числа стажеров меньше распространена идеология нацизма. Однако сейчас руководство армии ВСУ пополняется новыми молодыми бойцами. В первую очередь речь идет о Залужном и Буданове, которые являются авторитетными среди армии ВСУ.

За весь свой военный карьерный опыт Залужный предпочитает ориентироваться на США, выступая за быстрый переход украинской армии на структуру штабов НАТО и масштабный переход к западному вооружению. Но при этом, говорится, что с Зеленским у него есть разногласия. Бывший президент Украины Петр Порошенко поставил на молодого начальника ГУР МО Буданова.

Ранее Yakutsk.ru сообщил, что российские эксперты заявили, что США снова используют ядерное оружие.