https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10544-vsu-udarila-rszo-himars-po-zh-d-stancii-tokmak-v-zaporozhe/
ВСУ ударила РСЗО "HIMARS" по ж/д станции Токмак в Запорожье
ВСУ ударила РСЗО "HIMARS" по ж/д станции Токмак в Запорожье | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
ВСУ ударила РСЗО "HIMARS" по ж/д станции Токмак в Запорожье
5 августа - Yakutsk.ru. ВСУ обстреляли железнодорожную станцию Токмак из РСЗО HIMARS
20220805T1937
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа - Yakutsk.ru. ВСУ обстреляли железнодорожную станцию Токмак из РСЗО HIMARS Как передает информационное издание РИА "Новости", по сообщению, которое было опубликовано в телеграмм-канале представителя муниципальных административных властей Запорожского региона Евгения Балицкого, вооруженные силы Украины ударили реактивными системами "HIMARS" по железнодорожному узлу "Токмак", находящийся в области Запорожья. [caption id="attachment_258451" align="aligncenter" width="1200"] novostivl.ru[/caption] Согласно материалу сообщения главы административных властей, ВСУ прицельно били "Химерами" по железнодорожной станции. В общем итоге станция претерпела 12 ударов, из которых 11 непосредственно по железному полотну, а один снаряд попал в здание элеватора станции. В результате выведены из строя ж/д линии, а также здание, в которых находились склады. Стоит отметить, что в настоящее время пророссийские армейские силы держат под контролем Запорожские земли. На радиочастотах вещают российские телеканала и радиостанции. Жители Запорожья становятся гражданами России. Местная власть информируют жителей о том, что на предстоящую осень планируется проведение референдума по вопросу вхождения в состав Российской Федерации. Ранее Yakutsk.ru сообщил: бойцы 56-й отдельной бригады ВСУ в трусах записали видео с обращением к Зеленскому.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дмитрий Козельский
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВСУ ударила РСЗО "HIMARS" по ж/д станции Токмак в Запорожье

19:37 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дмитрий Козельский

Новости Армия и оружие

5 августа - Yakutsk.ru. ВСУ обстреляли железнодорожную станцию Токмак из РСЗО HIMARS

Как передает информационное издание РИА «Новости», по сообщению, которое было опубликовано в телеграмм-канале представителя муниципальных административных властей Запорожского региона Евгения Балицкого, вооруженные силы Украины ударили реактивными системами «HIMARS» по железнодорожному узлу «Токмак», находящийся в области Запорожья.

Согласно материалу сообщения главы административных властей, ВСУ прицельно били «Химерами» по железнодорожной станции. В общем итоге станция претерпела 12 ударов, из которых 11 непосредственно по железному полотну, а один снаряд попал в здание элеватора станции. В результате выведены из строя ж/д линии, а также здание, в которых находились склады.

Стоит отметить, что в настоящее время пророссийские армейские силы держат под контролем Запорожские земли. На радиочастотах вещают российские телеканала и радиостанции. Жители Запорожья становятся гражданами России. Местная власть информируют жителей о том, что на предстоящую осень планируется проведение референдума по вопросу вхождения в состав Российской Федерации.

Ранее Yakutsk.ru сообщил: бойцы 56-й отдельной бригады ВСУ в трусах записали видео с обращением к Зеленскому.