https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10705-gavrilov-soobshhil-chto-oboronnye-kompanii-ssha-pristupili-k-testirovaniyu-oruzhiya-na-ukraine/
Гаврилов сообщил, что оборонные компании США приступили к тестированию оружия на Украине
Гаврилов сообщил, что оборонные компании США приступили к тестированию оружия на Украине | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Гаврилов сообщил, что оборонные компании США приступили к тестированию оружия на Украине
22 сентября — Yakutsk.ru. Ряд украинский компаний уже работают на технологиями против беспилотников
20220922T0632
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября — Yakutsk.ru. Ряд украинский компаний уже работают на технологиями против беспилотников Замминистра обороны Украины Гаврилов считает, что кампания по тестированию американского оружия на территории Украины уже началась. Военные действия, которые сейчас идут на этой территории, американцам только на руку. Об этом сообщает «РИА Новости», ссылаясь на авторитетное западное издание Military Times. Министр обороны Украины Алексей Резников еще несколько месяцев назад сравнил страну с испытательным полигоном и, обратившись к Западу, пригласил оружейную промышленность протестировать новые образцы техники на поле боя против российской армии. [caption id="attachment_371023" align="aligncenter" width="1200"] lt.sputniknews.ru[/caption] Военные эксперты Запада неоднократно сходились во мнении, что Америка рассматривает военный конфликт на Украине, как хорошую возможность внедрения своих инновационных технологий в сфере оружейной промышленности для укрепление безопасности страны. По словам Владимира Гаврилова, который пригласил на украинскую землю западные компании, оружие, пройденное испытание на территории Украины, можно смело запускать в массовое производство и с лёгкостью продавать странам-партнёрам. Ранее Yakutsk.ru писал о том, что Эммануэль Макрон призвал страны Запада усилить давление на Россию.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алена Жилина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Гаврилов сообщил, что оборонные компании США приступили к тестированию оружия на Украине

06:32 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алена Жилина

Новости Армия и оружие

22 сентября — Yakutsk.ru. Ряд украинский компаний уже работают на технологиями против беспилотников

Замминистра обороны Украины Гаврилов считает, что кампания по тестированию американского оружия на территории Украины уже началась. Военные действия, которые сейчас идут на этой территории, американцам только на руку. Об этом сообщает «РИА Новости», ссылаясь на авторитетное западное издание Military Times.

Министр обороны Украины Алексей Резников еще несколько месяцев назад сравнил страну с испытательным полигоном и, обратившись к Западу, пригласил оружейную промышленность протестировать новые образцы техники на поле боя против российской армии.

Военные эксперты Запада неоднократно сходились во мнении, что Америка рассматривает военный конфликт на Украине, как хорошую возможность внедрения своих инновационных технологий в сфере оружейной промышленности для укрепление безопасности страны.

По словам Владимира Гаврилова, который пригласил на украинскую землю западные компании, оружие, пройденное испытание на территории Украины, можно смело запускать в массовое производство и с лёгкостью продавать странам-партнёрам.

Ранее Yakutsk.ru писал о том, что Эммануэль Макрон призвал страны Запада усилить давление на Россию.