https://yakutsk.ru/news/politics/id10749-glava-francii-prizval-usilit-mezhdunarodnoe-davlenie-na-rossiyu/
Глава Франции призвал усилить международное давление на Россию
Глава Франции призвал усилить международное давление на Россию | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Глава Франции призвал усилить международное давление на Россию
21 сентября-Yakutsk.ru. Эммануэль Макрон заявил, о том, что необходимо усилить давление на Путина
20220921T2238
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября-Yakutsk.ru. Эммануэль Макрон заявил, о том, что необходимо усилить давление на Путина Во время Генассамблеи ООН Эммануэль Макрон заявил, что мировое сообщество должно еще сильнее надавить на Кремль и президента Владимира Путина, об этом сообщает URA.RU [caption id="attachment_370523" align="aligncenter" width="1200"] news.myseldon.com[/caption] Глава Франции также добавил, что мобилизация, хоть и частичная, объявленная на территории Российской Федерации еще больше изолирует страну. После этого он выразил свое сожаление, что СВО дошла до того момента, когда без мобилизации не обойтись. Напомним, что в среду, 21 сентября Владимир Путин объявил о вступлении в силу закона о частичной мобилизации граждан РФ, а позже стало известно кого точно не призовут. Студенты и солдаты-срочники не подлежат призыву, а на фронт возьмут только граждан, состоящих в запасе, прошедших службу и имеющих определенный опыт. Ранее Yakutsk.ru писал, что Чешский премьер Пётр Фиала предлагает новое «мощное оружие» против России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Елизавета Соловьёва
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Глава Франции призвал усилить международное давление на Россию

22:38 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Елизавета Соловьёва

Новости Политика

21 сентября-Yakutsk.ru. Эммануэль Макрон заявил, о том, что необходимо усилить давление на Путина

Во время Генассамблеи ООН Эммануэль Макрон заявил, что мировое сообщество должно еще сильнее надавить на Кремль и президента Владимира Путина, об этом сообщает URA.RU

Глава Франции также добавил, что мобилизация, хоть и частичная, объявленная на территории Российской Федерации еще больше изолирует страну. После этого он выразил свое сожаление, что СВО дошла до того момента, когда без мобилизации не обойтись.

Напомним, что в среду, 21 сентября Владимир Путин объявил о вступлении в силу закона о частичной мобилизации граждан РФ, а позже стало известно кого точно не призовут. Студенты и солдаты-срочники не подлежат призыву, а на фронт возьмут только граждан, состоящих в запасе, прошедших службу и имеющих определенный опыт.

Ранее Yakutsk.ru писал, что Чешский премьер Пётр Фиала предлагает новое «мощное оружие» против России.