https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10705-mo-rf-vsu-ostavlyaet-na-pole-boya-trofejnuyu-texniku/
Бойцы ВДВ показали трофейные БТР-3У и БМП-2 ВСУ
Бойцы ВДВ показали трофейные БТР-3У и БМП-2 ВСУ | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Бойцы ВДВ показали трофейные БТР-3У и БМП-2 ВСУ
22 сентября — Yakutsk.ru. Российские десантники представили уникальные кадры брошенного украинской армией трофейного оружия
20220922T0729
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября — Yakutsk.ru. Российские десантники представили уникальные кадры брошенного украинской армией трофейного оружия Бойцы ВДВ РФ поделились информацией о том, как трофейная техника попала в руки российской армии. В одном из боёв ВСУ в очередной раз пытались выбить российских солдат из укрепления, но встретили шквальный огонь по своим позициям. Бой по превосходящему по силам противнику дала одна из воздушно-десантных рот России. Об этом сообщает Ren.tv. Ожесточенное сражение продолжалось в течение суток, враг неоднократно делал попытки отхода в сторону одного из ближайших населённых пунктов, но российские бойцы не дали им капитулировать. [caption id="attachment_371066" align="aligncenter" width="1200"] glas.ru[/caption] В результате ВСУ, бросив раненых, убитых и технику, обратились в бегство. В качестве трофеев российским солдатам достались 8 БМП, три танка, транспортёр-тягач МТ-ЛБ. Из под огня российской артиллерии смогла уйти только одна вражеская машина. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что украинским беженцам придется платить налоги, пребывая на территории Польши.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алена Жилина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Бойцы ВДВ показали трофейные БТР-3У и БМП-2 ВСУ

07:29 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алена Жилина

Новости Армия и оружие

22 сентября — Yakutsk.ru. Российские десантники представили уникальные кадры брошенного украинской армией трофейного оружия

Бойцы ВДВ РФ поделились информацией о том, как трофейная техника попала в руки российской армии. В одном из боёв ВСУ в очередной раз пытались выбить российских солдат из укрепления, но встретили шквальный огонь по своим позициям. Бой по превосходящему по силам противнику дала одна из воздушно-десантных рот России. Об этом сообщает Ren.tv.

Ожесточенное сражение продолжалось в течение суток, враг неоднократно делал попытки отхода в сторону одного из ближайших населённых пунктов, но российские бойцы не дали им капитулировать.

В результате ВСУ, бросив раненых, убитых и технику, обратились в бегство. В качестве трофеев российским солдатам достались 8 БМП, три танка, транспортёр-тягач МТ-ЛБ. Из под огня российской артиллерии смогла уйти только одна вражеская машина.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что украинским беженцам придется платить налоги, пребывая на территории Польши.