https://yakutsk.ru/news/avto/id10006-v-rossii-startoval-priyom-predzakazov-na-krossover-haval-dargo-iz-knr/
В России стартовал приём предзаказов на кроссовер Haval Dargo из КНР
В России стартовал приём предзаказов на кроссовер Haval Dargo из КНР | 19.05.2022 | Yakutsk.ru
В России стартовал приём предзаказов на кроссовер Haval Dargo из КНР
19 мая - Yakutsk.ru. Модель получила очень брутальный дизайн и богатое оснащение
20220519T2143
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 мая - Yakutsk.ru. Модель получила очень брутальный дизайн и богатое оснащение Китайская автокомпания Haval заявила о начале приема предварительных заказов на свой новый кроссовер Dargo в России, при этом машина будет собираться в Тульской области, сообщает автопортал Daily Motor. На данный момент можно будет забронировать модель лишь в топовой комплектации Tech Plus, при том что цена еще является секретом производителя. Модель имеет очень богатое оснащение, так, например, в него входят 18-дюймовые литые диски, панорамное стекло на крыше машины, а также парктроники с камерами кругового обзора, передние сидения в машине оснащаются электрорегулировками, а также подогревом и вентиляцией, салон отделан кожей и алькантарой. [caption id="attachment_109724" align="aligncenter" width="1024"] cenyavto.com[/caption] Российский Dargo будет иметь панель приборов на 10,2 дюйма, а также 12,3-дюймовый экран системы мультимедиа и проекцию на лобовое стекло, получил также акустику с 10 динамиками, а двигатель модели будет объемом 2,0 литра, от компании Great Wall, получит мощность 192 л.с. с 320 Нм крутящего момента. Машину также можно будет заправлять 92-м бензином, а работает мотор с "роботом" на 7 ступеней. Есть возможность выбора версии с передним или полным приводом. А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что кроссовер Chery Omoda 5 представит в РФ олимпийская чемпионка Пекина-2022 Анна Щербакова.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В России стартовал приём предзаказов на кроссовер Haval Dargo из КНР

21:43 19.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Авто

19 мая - Yakutsk.ru. Модель получила очень брутальный дизайн и богатое оснащение

Китайская автокомпания Haval заявила о начале приема предварительных заказов на свой новый кроссовер Dargo в России, при этом машина будет собираться в Тульской области, сообщает автопортал Daily Motor.

На данный момент можно будет забронировать модель лишь в топовой комплектации Tech Plus, при том что цена еще является секретом производителя. Модель имеет очень богатое оснащение, так, например, в него входят 18-дюймовые литые диски, панорамное стекло на крыше машины, а также парктроники с камерами кругового обзора, передние сидения в машине оснащаются электрорегулировками, а также подогревом и вентиляцией, салон отделан кожей и алькантарой.

Российский Dargo будет иметь панель приборов на 10,2 дюйма, а также 12,3-дюймовый экран системы мультимедиа и проекцию на лобовое стекло, получил также акустику с 10 динамиками, а двигатель модели будет объемом 2,0 литра, от компании Great Wall, получит мощность 192 л.с. с 320 Нм крутящего момента. Машину также можно будет заправлять 92-м бензином, а работает мотор с «роботом» на 7 ступеней. Есть возможность выбора версии с передним или полным приводом.