https://yakutsk.ru/news/avto/id10466-straxovye-kompanii-nachali-predlagat-avtomobilistam-oformit-osago-v-kredit-ili-rassrochku/
Страховые компании начали предлагать оформить полисы ОСАГО в кредит или рассрочку
Страховые компании начали предлагать оформить полисы ОСАГО в кредит или рассрочку | 22.07.2022 | Yakutsk.ru
Страховые компании начали предлагать оформить полисы ОСАГО в кредит или рассрочку
22 июля - Yakutsk.ru. Оформить ОСАГО теперь можно в кредит или рассрочку
20220722T1739
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июля - Yakutsk.ru. Оформить ОСАГО теперь можно в кредит или рассрочку Известно, что стоимость ОСАГО в этом году подорожало, в связи с чем участились случаи продажи страховки в кредит или рассрочку, об этом сообщает "Коммерсантъ». Аналитики связывают это с тем фактом, что страховые компании не хотят терять свою клиентскую базу, даже, скорее, наоборот, стремятся ее расширить. [caption id="attachment_224370" align="aligncenter" width="1200"] zen.yandex.ru[/caption] Система кредитования или рассрочки автомобильной страховки может быть удобной для тех водителей, кто имеет высокий коэффициент (из-за случаев ДТП), ведь для них стоимость страховки может достигать 10-и тысяч рублей, а то и больше. В то же время эксперты подчеркивают, что подобная система оплаты страховки может быть недолгосрочной и даже создать риски для резервов. Стоит отметить, что подобная услуга страхования совсем не привычна для рынка. Но она будет пользоваться популярностью среди тех водителей, у кого доход средний (или ниже среднего). Ранее Yakutsk.ru сообщал, что полисы ОСАГО и КАСКО могут подорожать в России для упрощенных автомобилей без ABS-системы в 2022 году.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Снежная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Страховые компании начали предлагать оформить полисы ОСАГО в кредит или рассрочку

17:39 22.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Снежная

Новости Авто

22 июля - Yakutsk.ru. Оформить ОСАГО теперь можно в кредит или рассрочку

Известно, что стоимость ОСАГО в этом году подорожало, в связи с чем участились случаи продажи страховки в кредит или рассрочку, об этом сообщает «Коммерсантъ». Аналитики связывают это с тем фактом, что страховые компании не хотят терять свою клиентскую базу, даже, скорее, наоборот, стремятся ее расширить.

Система кредитования или рассрочки автомобильной страховки может быть удобной для тех водителей, кто имеет высокий коэффициент (из-за случаев ДТП), ведь для них стоимость страховки может достигать 10-и тысяч рублей, а то и больше.

В то же время эксперты подчеркивают, что подобная система оплаты страховки может быть недолгосрочной и даже создать риски для резервов.

Стоит отметить, что подобная услуга страхования совсем не привычна для рынка. Но она будет пользоваться популярностью среди тех водителей, у кого доход средний (или ниже среднего).

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что полисы ОСАГО и КАСКО могут подорожать в России для упрощенных автомобилей без ABS-системы в 2022 году.