https://yakutsk.ru/news/culture/id10006-akter-sergej-selin-podderzhal-ideyu-o-sozdanii-evrazijskogo-oskara-v-rossii/
Актер Сергей Селин поддержал идею создания евразийского «Оскара» в РФ
Актер Сергей Селин поддержал идею создания евразийского «Оскара» в РФ | 20.06.2022 | Yakutsk.ru
Актер Сергей Селин поддержал идею создания евразийского «Оскара» в РФ
20 июня - Yakutsk.ru. Селин считает, что такой конкурс можно было бы создать
20220620T2010
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июня - Yakutsk.ru. Селин считает, что такой конкурс можно было бы создать Актер, знаменитый в России, звезда криминального сериала «Улицы разбитых фонарей» Сергей Селин заявил о поддержке идеи режиссера Никиты Михалкова о создании евразийского «Оскара» в России. Об этом сообщает "Газета.ru". Селин считает, что Россия, которая исторически и географически всегда была частью как Европы, так и Азии, может в итоге быть организатором такого конкурса для мирового кинематографа. [caption id="attachment_151917" align="aligncenter" width="1200"] femmie.ru[/caption] «Мне понятно предложение Михалкова, его патриотические чувства. Пока все существует только на словах, но мне кажется, что такую премию удастся «раскрутить», — сказал актер. Первым об идее евразийского "Оскара" заговорил режиссер Никита Михалков, он считает, что туда нельзя допускать фильмы, «которые разрушают человеческую сущность». А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что драма "Одна" возглавила российский кинопрокат.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Актер Сергей Селин поддержал идею создания евразийского «Оскара» в РФ

20:10 20.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Культура

20 июня - Yakutsk.ru. Селин считает, что такой конкурс можно было бы создать

Актер, знаменитый в России, звезда криминального сериала «Улицы разбитых фонарей» Сергей Селин заявил о поддержке идеи режиссера Никиты Михалкова о создании евразийского «Оскара» в России. Об этом сообщает «Газета.ru».

Селин считает, что Россия, которая исторически и географически всегда была частью как Европы, так и Азии, может в итоге быть организатором такого конкурса для мирового кинематографа.

«Мне понятно предложение Михалкова, его патриотические чувства. Пока все существует только на словах, но мне кажется, что такую премию удастся «раскрутить», — сказал актер.

Первым об идее евразийского «Оскара» заговорил режиссер Никита Михалков, он считает, что туда нельзя допускать фильмы, «которые разрушают человеческую сущность».

А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что драма «Одна» возглавила российский кинопрокат.