https://yakutsk.ru/news/culture/id10203-pobeda-zaka-snajdera-na-oskare-mozhet-okazatsya-nezasluzhennoj/
Победа Зака Снайдера на "Оскаре" может оказаться незаслуженной
Победа Зака Снайдера на "Оскаре" может оказаться незаслуженной | 13.05.2022 | Yakutsk.ru
Победа Зака Снайдера на "Оскаре" может оказаться незаслуженной
13 мая — Yakutsk.ru. Фильмы Снайдера "Лига справедливости" и "Армия мертвецов" заподозрили в накрутке голосов
20220513T1213
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 мая — Yakutsk.ru. Фильмы Снайдера "Лига справедливости" и "Армия мертвецов" заподозрили в накрутке голосов Победа Зака Снайдера на "Оскаре" 2022 с его фильмами "Лига справедливости" и "Армия мертвецов" может оказаться результатом накрутки, сообщает издание The Wrap. Как сообщает источник, о накрутке голосов может говорить огромное количество скачков в графике голосов. К примеру, еще 27-го февраля количество голосов выросло до 25 тысяч, хотя в остальные дни оно варьировалось от 4 до 15 тысяч. С вероятностью накрутки согласился профессор Дэвид Кирш, который обратил внимание на "человечность" аккаунтов, проголосовавших за фильмы: он утверждает, что они не выглядят так, будто созданы от руки человека. Несмотря на это, твердую позицию касаемо накрутки он принимать не стал. [caption id="attachment_99050" align="aligncenter" width="1200"] kuster.ru[/caption] На данный момент Американская Академия не дала комментариев о ситуации, но это действительно может оказаться всего лишь догадкой — перед началом премии были введены ограничения в 20 голосов с одного профиля. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что режиссер Хотиненко поделился своим взглядом на российский кинематограф.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Наталья Чешуина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Победа Зака Снайдера на "Оскаре" может оказаться незаслуженной

12:13 13.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Наталья Чешуина

Новости Культура

13 мая — Yakutsk.ru. Фильмы Снайдера "Лига справедливости" и "Армия мертвецов" заподозрили в накрутке голосов

Победа Зака Снайдера на «Оскаре» 2022 с его фильмами «Лига справедливости» и «Армия мертвецов» может оказаться результатом накрутки, сообщает издание The Wrap.

Как сообщает источник, о накрутке голосов может говорить огромное количество скачков в графике голосов. К примеру, еще 27-го февраля количество голосов выросло до 25 тысяч, хотя в остальные дни оно варьировалось от 4 до 15 тысяч. С вероятностью накрутки согласился профессор Дэвид Кирш, который обратил внимание на «человечность» аккаунтов, проголосовавших за фильмы: он утверждает, что они не выглядят так, будто созданы от руки человека. Несмотря на это, твердую позицию касаемо накрутки он принимать не стал.

На данный момент Американская Академия не дала комментариев о ситуации, но это действительно может оказаться всего лишь догадкой — перед началом премии были введены ограничения в 20 голосов с одного профиля.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что режиссер Хотиненко поделился своим взглядом на российский кинематограф.