https://yakutsk.ru/news/culture/id10268-lea-sejdu-sygraet-novuyu-emmanuel-v-odnoimennom-filme/
Леа Сейду сыграет новую Эммануэль в одноименном фильме
Леа Сейду сыграет новую Эммануэль в одноименном фильме | 16.05.2022 | Yakutsk.ru
Леа Сейду сыграет новую Эммануэль в одноименном фильме
16 мая — Yakutsk.ru. Киноактриса Леа Сейду была утверждена на роль жрицы любви в новой экранизации романа «Эммануэль»
20220516T1955
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 мая — Yakutsk.ru. Киноактриса Леа Сейду была утверждена на роль жрицы любви в новой экранизации романа «Эммануэль» По данным The Hollywood Reporter, несмотря на французское происхождение, кинолента выйдет на английском языке. Режиссером проекта стала уроженка Ливана – Одри Диван, чей недавний фильм был награжден  «Золотым львом» за не менее интимную драму «Событие», повествующую о нелегком выборе между карьерой и ребенком. [caption id="attachment_104323" align="aligncenter" width="1200"] kino-teatr.ru[/caption] Первая же книга о приключениях «Эммануэль» была опубликована еще в конце 70-х годов 20 века, однако уже через 5 лет, а именно в 1974 году, экраны покорила Сильвия Кристель в роли молодой исследовательницы легких нравов. Как утверждают источники, настоящим автором романов была не Эммануэль Арсан, а ее супруг – граф Луи-Жак Ролле-Андриан, однако нам остается только догадываться. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Прилепин нашел замену осудившим СВО на Украине артистам для «Песни года».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Яна Жарова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Леа Сейду сыграет новую Эммануэль в одноименном фильме

19:55 16.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Яна Жарова

Новости Культура

16 мая — Yakutsk.ru. Киноактриса Леа Сейду была утверждена на роль жрицы любви в новой экранизации романа «Эммануэль»

По данным The Hollywood Reporter, несмотря на французское происхождение, кинолента выйдет на английском языке. Режиссером проекта стала уроженка Ливана – Одри Диван, чей недавний фильм был награжден  «Золотым львом» за не менее интимную драму «Событие», повествующую о нелегком выборе между карьерой и ребенком.

Первая же книга о приключениях «Эммануэль» была опубликована еще в конце 70-х годов 20 века, однако уже через 5 лет, а именно в 1974 году, экраны покорила Сильвия Кристель в роли молодой исследовательницы легких нравов. Как утверждают источники, настоящим автором романов была не Эммануэль Арсан, а ее супруг – граф Луи-Жак Ролле-Андриан, однако нам остается только догадываться.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Прилепин нашел замену осудившим СВО на Украине артистам для «Песни года».