https://yakutsk.ru/news/culture/id10327-billboard-pesnya-ledi-gagi-stala-gimnom-lgbt-soobshhestva/
Billboard: песня леди Гаги стала гимном ЛГБТ сообщества
Billboard: песня леди Гаги стала гимном ЛГБТ сообщества | 09.06.2022 | Yakutsk.ru
Billboard: песня леди Гаги стала гимном ЛГБТ сообщества
9 июня — Yakutsk.ru. В десятку главных нетрадиционных композиций попала и песня Мадонны
20220609T2106
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 июня — Yakutsk.ru. В десятку главных нетрадиционных композиций попала и песня Мадонны Музыкальный журнал Billboard назвал мировые хиты, ставшие гимнами ЛГБТ сообщества, сообщает Lenta.ru. "Born this way" Леди Гага занял лидирующую позицию. На втором месте хит-парада оказалась композиция "Iʼm Coming Out" Дайаны Росс, на третьем -  "I Will Survive" от Глории Гейнор. В десятку лучших, по мнению ЛГБТ сообщества, композиция, отражающих суть явления нетрадиционной сексуальной ориентации, вошел хит Мадонны "Vogue". [caption id="attachment_138374" align="aligncenter" width="800"] games-of-thrones.ru[/caption] В описании к перечню ЛГБТ-песен сотрудники Billboard пояснили, как композиции попадают в данный рейтинг и становятся хитами представителей однополой любви: "Мы записали нашу историю и вклад в культуру через музыку, и этим списком мы признаем и помним предшественников, которые сделали возможными позитивные изменения, которые мы наблюдаем на протяжении десятилетий." Всего в списке 60 композиций. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, как сотрудников канала вынуждают создать провокационный фильм об Алле Пугачевой.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Billboard: песня леди Гаги стала гимном ЛГБТ сообщества

21:06 09.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Культура

9 июня — Yakutsk.ru. В десятку главных нетрадиционных композиций попала и песня Мадонны

Музыкальный журнал Billboard назвал мировые хиты, ставшие гимнами ЛГБТ сообщества, сообщает Lenta.ru. «Born this way» Леди Гага занял лидирующую позицию. На втором месте хит-парада оказалась композиция «Iʼm Coming Out» Дайаны Росс, на третьем —  «I Will Survive» от Глории Гейнор. В десятку лучших, по мнению ЛГБТ сообщества, композиция, отражающих суть явления нетрадиционной сексуальной ориентации, вошел хит Мадонны «Vogue».

В описании к перечню ЛГБТ-песен сотрудники Billboard пояснили, как композиции попадают в данный рейтинг и становятся хитами представителей однополой любви:

«Мы записали нашу историю и вклад в культуру через музыку, и этим списком мы признаем и помним предшественников, которые сделали возможными позитивные изменения, которые мы наблюдаем на протяжении десятилетий.»

Всего в списке 60 композиций.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, как сотрудников канала вынуждают создать провокационный фильм об Алле Пугачевой.