https://yakutsk.ru/news/culture/id10327-za-nedelyu-do-svoej-smerti-shatunov-preryval-koncert-iz-za-ploxogo-samochuvstviya/
Шатунов отменил концерт в Калуге из-за плохого самочувствия за 5 дней до смерти
Шатунов отменил концерт в Калуге из-за плохого самочувствия за 5 дней до смерти | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Шатунов отменил концерт в Калуге из-за плохого самочувствия за 5 дней до смерти
23 июня – Yakutsk.ru. Певцу стало плохо прямо во время исполнения очередного хита
20220623T2259
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня – Yakutsk.ru. Певцу стало плохо прямо во время исполнения очередного хита Юрий Шатунов жаловался на плохое самочувствие за неделю до своей смерти - певцу стало плохо  во время концерта. Мероприятие проходило в Зеленограде 15 июня, сообщает издание "Звезда". Одна из поклонниц певца рассказала редакции, что Юрий прерывал концерт несколько раз. Прямо во время песни ему стало плохо, он отдышался и начал разговаривать со зрителями. Это повторилось несколько раз, пока Шатунов не сообщил, что из-за недомогания придется сделать перерыв. Спустя 20 минут артист вышел на сцену и объявил зрителям, что выступление продолжится, а ему сделали "укольчик". [caption id="attachment_158179" align="aligncenter" width="1200"] shatunov.com[/caption] Утром 23 июня продюсер певца сообщил о смерти Юрия Шатунова. 48-летний лидер "Ласкового мая" полтора часа был в руках самых опытных реаниматологов, однако откачать артиста они так и не смогли. В состоянии клинической смерти Шатунова в лечебницу привезли друзья - компания сидела и отдыхала, среди спиртного было пиво. В какой-то момент Юрий почувствовал себя плохо. Ранее Yakutsk.ru поклонники припомнили Серебрякову его слова о сцене и театре.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Шатунов отменил концерт в Калуге из-за плохого самочувствия за 5 дней до смерти

22:59 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Культура

23 июня – Yakutsk.ru. Певцу стало плохо прямо во время исполнения очередного хита

Юрий Шатунов жаловался на плохое самочувствие за неделю до своей смерти — певцу стало плохо  во время концерта. Мероприятие проходило в Зеленограде 15 июня, сообщает издание «Звезда«.

Одна из поклонниц певца рассказала редакции, что Юрий прерывал концерт несколько раз. Прямо во время песни ему стало плохо, он отдышался и начал разговаривать со зрителями. Это повторилось несколько раз, пока Шатунов не сообщил, что из-за недомогания придется сделать перерыв.

Спустя 20 минут артист вышел на сцену и объявил зрителям, что выступление продолжится, а ему сделали «укольчик».

Утром 23 июня продюсер певца сообщил о смерти Юрия Шатунова. 48-летний лидер «Ласкового мая» полтора часа был в руках самых опытных реаниматологов, однако откачать артиста они так и не смогли. В состоянии клинической смерти Шатунова в лечебницу привезли друзья — компания сидела и отдыхала, среди спиртного было пиво. В какой-то момент Юрий почувствовал себя плохо.

Ранее Yakutsk.ru поклонники припомнили Серебрякову его слова о сцене и театре.