https://yakutsk.ru/news/culture/id10433-pogibshij-sergej-puskepalis-predrek-svoyu-smert-v-kinofilme-za-6-mesyacev-do-nee/
Актер Сергей Пускепалис ненамеренно предсказал собственную смерть в кинофильме «Бессмертные»
Актер Сергей Пускепалис ненамеренно предсказал собственную смерть в кинофильме «Бессмертные» | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Актер Сергей Пускепалис ненамеренно предсказал собственную смерть в кинофильме «Бессмертные»
21 сентября  - Yakutsk.ru. Погибший в ДТП актер полгода назад в фильме "предрек" близкую смерть
20220921T1144
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября  - Yakutsk.ru. Погибший в ДТП актер полгода назад в фильме "предрек" близкую смерть По информации сетевого издания "StarHit" недавно погибший в автокатастрофе актер Сергей Пускепалис предвидел свою кончину. В одной из кинолент поклонники разглядели пророчество. В фильме "Бессмертные" герой Пускепалиса смертельно болен. Он говорит своим друзьям о том, что ему осталось недолго- 3-4 месяца. Они собрались на похоронах друга. Все вместе герои прошли через Афганистан. Главная героиня эмоционально вопрошает: "Что же вы все уходите и уходите?".  Снято это было примерно 6 месяцев назад. Тигран Кеосаян, режиссер данного кинопроизведения, до сих пор в потрясении от случившегося. Погибшего российского актера он называет большим человеком и большим патриотом. [caption id="attachment_368310" align="aligncenter" width="1200"] novostivl.ru[/caption] Пускепалис вместе с коллегой попали в ДТП, в результате чего прервались творческие судьбы. Пускепалису было 56 лет. Известно, что в момент гибели он вез в своем транспорте гуманитарную помощь для солдат. Знакомые российского актера говорят о том, что у Сергея было много планов. Ранее Yakutsk.ru проинформировал, что звезда "Ранеток" Женя Огурцова заявила об инвалидности годовалой дочки.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Майя Молина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Актер Сергей Пускепалис ненамеренно предсказал собственную смерть в кинофильме «Бессмертные»

11:44 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Майя Молина

Новости Культура

21 сентября  - Yakutsk.ru. Погибший в ДТП актер полгода назад в фильме "предрек" близкую смерть

По информации сетевого издания «StarHit» недавно погибший в автокатастрофе актер Сергей Пускепалис предвидел свою кончину. В одной из кинолент поклонники разглядели пророчество.

В фильме «Бессмертные» герой Пускепалиса смертельно болен. Он говорит своим друзьям о том, что ему осталось недолго- 3-4 месяца. Они собрались на похоронах друга. Все вместе герои прошли через Афганистан.

Главная героиня эмоционально вопрошает: «Что же вы все уходите и уходите?».  Снято это было примерно 6 месяцев назад.

Тигран Кеосаян, режиссер данного кинопроизведения, до сих пор в потрясении от случившегося. Погибшего российского актера он называет большим человеком и большим патриотом.

Пускепалис вместе с коллегой попали в ДТП, в результате чего прервались творческие судьбы. Пускепалису было 56 лет. Известно, что в момент гибели он вез в своем транспорте гуманитарную помощь для солдат.

Знакомые российского актера говорят о том, что у Сергея было много планов.

Ранее Yakutsk.ru проинформировал, что звезда «Ранеток» Женя Огурцова заявила об инвалидности годовалой дочки.