https://yakutsk.ru/news/culture/id10433-roma-zver-snimaetsya-v-novom-filme-v-ekaterinburge/
Рома Зверь снимается в новом фильме в Екатеринбурге
Рома Зверь снимается в новом фильме в Екатеринбурге | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Рома Зверь снимается в новом фильме в Екатеринбурге
22 сентября  - Yakutsk.ru. Певец Рома Зверь участвует в съемках в Екатеринбурге
20220922T1218
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября  - Yakutsk.ru. Певец Рома Зверь участвует в съемках в Екатеринбурге По информации  издания "Eкатеринбург онлайн" Рома из группы "Звери" участвует в киносъемочном процессе в столице Уральского федерального округа. Лента "Сломя голову" создается режиссером Евгением Григорьевым. Съемки начались с традиционного разбиения тарелки в начале дня 22.09.  В историческом центре областной столицы огородили место будущего действия в фильме. Ключевой точкой стало кафе под названием "Ветерок". Помощники просят прохожих обойти огороженное место. Некоторые из горожан, прошедшие кастинг, собираются принять участие в массовых сценах этого фильма. Кстати, "Звери" были с концертом в этом городе-миллионнике не так давно - в середине лета. [caption id="attachment_371856" align="aligncenter" width="1120"] m.kino-teatr.ru[/caption] Это не первая роль в кино Романа. Он также выступил в роли Майка Науменко в кинопроизведении "Лето".  Зверь стал автором саундтрека к этому фильму 2018-го года выпуска. Тогда за музыку к фильму Рома Зверь и Герман Осипов получили премию Каннского фестиваля. Срок выхода фильма "Сломя голову" на экраны не разглашается. Ранее сообщено, что Минкультуры поддержало данный проект. Ранее Yakutsk.ru проинформировал, что в ЕС выросли цены на нефть и газ после заявления Владимира Путина о частичной мобилизации.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Майя Молина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Рома Зверь снимается в новом фильме в Екатеринбурге

12:18 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Майя Молина

Новости Культура

22 сентября  - Yakutsk.ru. Певец Рома Зверь участвует в съемках в Екатеринбурге

По информации  издания «Eкатеринбург онлайн» Рома из группы «Звери» участвует в киносъемочном процессе в столице Уральского федерального округа.

Лента «Сломя голову» создается режиссером Евгением Григорьевым. Съемки начались с традиционного разбиения тарелки в начале дня 22.09.  В историческом центре областной столицы огородили место будущего действия в фильме.

Ключевой точкой стало кафе под названием «Ветерок». Помощники просят прохожих обойти огороженное место.

Некоторые из горожан, прошедшие кастинг, собираются принять участие в массовых сценах этого фильма.

Кстати, «Звери» были с концертом в этом городе-миллионнике не так давно — в середине лета.

Это не первая роль в кино Романа. Он также выступил в роли Майка Науменко в кинопроизведении «Лето».  Зверь стал автором саундтрека к этому фильму 2018-го года выпуска. Тогда за музыку к фильму Рома Зверь и Герман Осипов получили премию Каннского фестиваля.

Срок выхода фильма «Сломя голову» на экраны не разглашается. Ранее сообщено, что Минкультуры поддержало данный проект.

Ранее Yakutsk.ru проинформировал, что в ЕС выросли цены на нефть и газ после заявления Владимира Путина о частичной мобилизации.