https://yakutsk.ru/news/culture/id10473-stala-izvestna-realnaya-prichina-smerti-zvezdy-svatov-ruslany-pisanki/
Муж звезды "Сватов" Русланы Писанки назвал онкологию причиной смерти актрисы
Муж звезды "Сватов" Русланы Писанки назвал онкологию причиной смерти актрисы | 21.07.2022 | Yakutsk.ru
Муж звезды "Сватов" Русланы Писанки назвал онкологию причиной смерти актрисы
21 июля - Yakutsk.ru. Информацию о причине смерти ведущей и актрисы раскрыл муж Писанки
20220721T2333
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июля - Yakutsk.ru. Информацию о причине смерти ведущей и актрисы раскрыл муж Писанки Смерть Русланы Писанки на некоторое время стала загадкой даже для ее коллег. На фоне того, что информацию о причинах ее гибели не раскрывали, звёзды и знакомые строили свои теории. Самой популярной из них стал рак, и в итоге эти домыслы нашли подтверждение после комментария Игоря Исакова, вдовца ведущей, пишет "Московский комсомолец". [caption id="attachment_222575" align="alignnone" width="1200"] unian.net[/caption] — У Руси был рак, к сожалению, агрессивная форма и немного запущен, — подтвердил ее муж. Исаков отметил, что супруга очень активно боролась за свою жизнь, лечилась и вкладывала в попытки все силы, но в итоге иммунитет не выдержал, победить тяжелую болезнь так и не удалось. Напомним, что Русланы Писанки не стало в возрасте 56 лет. Как оказалось, она тщательно скрывала своё заболевание и продолжала работать. Её коллеги не знали о ее борьбе с болезнью. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что актер "Сватов" Анатолий Васильев не вспомнил Руслану Писанку, хотя играл с ней в одном сериале.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Муж звезды "Сватов" Русланы Писанки назвал онкологию причиной смерти актрисы

23:33 21.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Сокова

Новости Культура

21 июля - Yakutsk.ru. Информацию о причине смерти ведущей и актрисы раскрыл муж Писанки

Смерть Русланы Писанки на некоторое время стала загадкой даже для ее коллег. На фоне того, что информацию о причинах ее гибели не раскрывали, звёзды и знакомые строили свои теории. Самой популярной из них стал рак, и в итоге эти домыслы нашли подтверждение после комментария Игоря Исакова, вдовца ведущей, пишет «Московский комсомолец«.

— У Руси был рак, к сожалению, агрессивная форма и немного запущен, — подтвердил ее муж.

Исаков отметил, что супруга очень активно боролась за свою жизнь, лечилась и вкладывала в попытки все силы, но в итоге иммунитет не выдержал, победить тяжелую болезнь так и не удалось.

Напомним, что Русланы Писанки не стало в возрасте 56 лет. Как оказалось, она тщательно скрывала своё заболевание и продолжала работать. Её коллеги не знали о ее борьбе с болезнью.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что актер «Сватов» Анатолий Васильев не вспомнил Руслану Писанку, хотя играл с ней в одном сериале.