https://yakutsk.ru/news/culture/id10662-sozdateli-filma-blondinka-prosili-razresheniya-na-syomki-u-merilin-monro/
Создатели кинокартины «Блондинка» просили разрешения на съемки у могилы Мэрилин Монро
Создатели кинокартины «Блондинка» просили разрешения на съемки у могилы Мэрилин Монро | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Создатели кинокартины «Блондинка» просили разрешения на съемки у могилы Мэрилин Монро
22 сентября - Yakutsk.ru Съёмочная группа посетила могилу великой актрисы и оставила ей сообщение
20220922T0549
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября - Yakutsk.ru Съёмочная группа посетила могилу великой актрисы и оставила ей сообщение Актриса Ана де Армас исполнила роль Мерилин Монро в фильме "Блондинка". Картина отчасти биография. Она расскажет о жизни знаменитой голливудской актрисы. Создатели фильма не раз говорили о том, что чувствуют присутствие самой Монро на съёмочной площадке. Понимая, какая ответственность лежит на всей команде фильма, они решили написать послание самой Монро. Де Армас поделилась, как это было. Сообщает издание "Телепрограмма". [caption id="attachment_370991" align="aligncenter" width="1200"] yandex.ru[/caption] Девушка рассказала, что каждый участник съёмочного процесса написал несколько слов актрисе на большой открытке. Потом они отнесли эту открытку на могилу Мерилин. Таким образом они попросили у неё разрешения рассказать её историю. И не историю Мерилин Монро, а историю Нормы Джин, как ей жилось в образе секс-символа своего поколения. Фильм впервые показали на Венецианском кинофестивале. Он был восторженно встречен публикой и критиками. Премьера в кино состоится 28 сентября. Возрастное ограничение - 17 лет. Ранее Yakutsk.ru рассказал, почему Денис Кмит не смог играть в кино.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Евгения Брыкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Создатели кинокартины «Блондинка» просили разрешения на съемки у могилы Мэрилин Монро

05:49 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Евгения Брыкина

Новости Культура

22 сентября - Yakutsk.ru Съёмочная группа посетила могилу великой актрисы и оставила ей сообщение

Актриса Ана де Армас исполнила роль Мерилин Монро в фильме «Блондинка». Картина отчасти биография. Она расскажет о жизни знаменитой голливудской актрисы.

Создатели фильма не раз говорили о том, что чувствуют присутствие самой Монро на съёмочной площадке. Понимая, какая ответственность лежит на всей команде фильма, они решили написать послание самой Монро. Де Армас поделилась, как это было. Сообщает издание «Телепрограмма».

Девушка рассказала, что каждый участник съёмочного процесса написал несколько слов актрисе на большой открытке. Потом они отнесли эту открытку на могилу Мерилин. Таким образом они попросили у неё разрешения рассказать её историю. И не историю Мерилин Монро, а историю Нормы Джин, как ей жилось в образе секс-символа своего поколения.

Фильм впервые показали на Венецианском кинофестивале. Он был восторженно встречен публикой и критиками. Премьера в кино состоится 28 сентября. Возрастное ограничение — 17 лет.

Ранее Yakutsk.ru рассказал, почему Денис Кмит не смог играть в кино.