https://yakutsk.ru/news/culture/id10720-blizkij-rodstvennik-borisa-moiseeva-uznal-o-smerti-pevca-eshhe-utrom/
Близкий родственник Бориса Моисеева узнал о смерти певца еще рано утром
Близкий родственник Бориса Моисеева узнал о смерти певца еще рано утром | 27.09.2022 | Yakutsk.ru
Близкий родственник Бориса Моисеева узнал о смерти певца еще рано утром
27 сентября - Yakutsk.ru. Родной брат Бориса Моисеева Маркс Толкач обвинил директора певца в присвоении гонораров
20220927T2114
20221010T0621
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 сентября - Yakutsk.ru. Родной брат Бориса Моисеева Маркс Толкач обвинил директора певца в присвоении гонораров Сегодня стало известно о кончине исполнителя хита «Голубая луна» Бориса Моисеева. Журналисты издания «СтарХит» дозвонились родному брату певца Марксу Толкачу, который долгие годы проживает в Канаде. Маркс признался, что расстояние губительно сказалось на частоту их общения. Однако главной причиной редких разговоров с братом Толкач назвал директора певца Сергея Гороха. Весной этого года Маркс обвинил Гороха в исчезновении артиста с «радаров» после перенесенного инсульта. Кроме того, в вину арт-директору брат поставил и присвоение гонораров. [caption id="attachment_386245" align="aligncenter" width="1200"] starhit.ru[/caption] «Я узнал о смерти брата в 10 часов утра по Канаде от журналиста одного издания. А так называемый директор назвал совершенно другое время – два часа дня по Москве. О смерти стало известно раньше! Меня даже не уведомили»,- возмутился Толкач. После перенесенного инсульта Борис Моисеев ушёл с экранов телевидения, перестал участвовать в светской жизни. Певец с трудом говорил и передвигался под присмотром сиделки. Толкач рассказал, что состояние звезды 90-х усугубили микроинсульты. «Лично проститься с Борей не смогу»,- признался Маркс. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в России планируют производить «мясо» из растений.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ирина Дремина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Близкий родственник Бориса Моисеева узнал о смерти певца еще рано утром

21:14 27.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ирина Дремина

Новости Культура

27 сентября - Yakutsk.ru. Родной брат Бориса Моисеева Маркс Толкач обвинил директора певца в присвоении гонораров

Сегодня стало известно о кончине исполнителя хита «Голубая луна» Бориса Моисеева. Журналисты издания «СтарХит» дозвонились родному брату певца Марксу Толкачу, который долгие годы проживает в Канаде.

Маркс признался, что расстояние губительно сказалось на частоту их общения. Однако главной причиной редких разговоров с братом Толкач назвал директора певца Сергея Гороха.

Весной этого года Маркс обвинил Гороха в исчезновении артиста с «радаров» после перенесенного инсульта. Кроме того, в вину арт-директору брат поставил и присвоение гонораров.

«Я узнал о смерти брата в 10 часов утра по Канаде от журналиста одного издания. А так называемый директор назвал совершенно другое время – два часа дня по Москве. О смерти стало известно раньше! Меня даже не уведомили»,- возмутился Толкач.

После перенесенного инсульта Борис Моисеев ушёл с экранов телевидения, перестал участвовать в светской жизни. Певец с трудом говорил и передвигался под присмотром сиделки. Толкач рассказал, что состояние звезды 90-х усугубили микроинсульты.

«Лично проститься с Борей не смогу»,- признался Маркс.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в России планируют производить «мясо» из растений.