https://yakutsk.ru/news/economy/id10006-analitik-yushkov-obyasnil-rost-cen-na-gaz-v-evrope-sobytiyami-v-rf/
Юшков: Рост цен на газ в Европе связан с событиями в России
Юшков: Рост цен на газ в Европе связан с событиями в России | 24.09.2022 | Yakutsk.ru
Юшков: Рост цен на газ в Европе связан с событиями в России
24 сентября - Yakutsk.ru. Юшков отметил, что Запад нервно реагирует на последние военно-политические новости
20220924T1928
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 сентября - Yakutsk.ru. Юшков отметил, что Запад нервно реагирует на последние военно-политические новости Рост стоимости газа в Европе связан частично с тем, что на данный момент происходит в России. Об этом в беседе с изданием RT рассказал экономический специалист Финансового университета при правительстве России, а также ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков. Об этом сообщает издание "Бизнес online". [caption id="attachment_378251" align="aligncenter" width="1200"] topcor.ru[/caption] «Я думаю, что частично это связано и с нынешними событиями в России, объявлением частичной мобилизации. Дело в том, что рынок воспринимает это как повышение ставок в конфликте России и Запада», — отметил Юшков. Он выразил свою уверенность в том, что такая нестабильная ситуация на данный момент продолжает толкать рыночные цены на нефть и газ все выше и выше, особенно в сравнении с ценами начала сентября - когда газ все-таки дешевел. Сейчас стоимость газа снова вернулась к показателям выше 2 тысячи долларов за тысячу кубометров газа. А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что социальная сеть TikTok запускает кнопку для дизлайков по всему миру.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Юшков: Рост цен на газ в Европе связан с событиями в России

19:28 24.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Экономика

24 сентября - Yakutsk.ru. Юшков отметил, что Запад нервно реагирует на последние военно-политические новости

Рост стоимости газа в Европе связан частично с тем, что на данный момент происходит в России. Об этом в беседе с изданием RT рассказал экономический специалист Финансового университета при правительстве России, а также ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков. Об этом сообщает издание «Бизнес online».

«Я думаю, что частично это связано и с нынешними событиями в России, объявлением частичной мобилизации. Дело в том, что рынок воспринимает это как повышение ставок в конфликте России и Запада», — отметил Юшков.

Он выразил свою уверенность в том, что такая нестабильная ситуация на данный момент продолжает толкать рыночные цены на нефть и газ все выше и выше, особенно в сравнении с ценами начала сентября — когда газ все-таки дешевел. Сейчас стоимость газа снова вернулась к показателям выше 2 тысячи долларов за тысячу кубометров газа.

А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что социальная сеть TikTok запускает кнопку для дизлайков по всему миру.