https://yakutsk.ru/news/economy/id10157-azarov-rasskazal-kak-zelenskij-grabit-evrosoyuz/
Азаров рассказал, как Зеленский грабит Евросоюз
Азаров рассказал, как Зеленский грабит Евросоюз | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
Азаров рассказал, как Зеленский грабит Евросоюз
22 июня – Yakutsk.ru. Зеленский требует у Евросоюза еще больше денег, за счет чего содержит весь бюджет Украины
20220622T0720
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня – Yakutsk.ru. Зеленский требует у Евросоюза еще больше денег, за счет чего содержит весь бюджет Украины Финансовая система Украины фактически развалена, так что об экономике говорить здесь вообще не приходится. Однако президент Зеленский по этому поводу вообще не волнуется, поскольку полностью переложил заботы о государстве на плечи Евросоюза, – пишет «Украина.ру». [caption id="attachment_154321" align="aligncenter" width="1180"] rbc.ru[/caption] Ситуацию прокомментировал Николай Азаров, ранее занимавший пост премьер-министра Украины. Согласно его заявлению, Владимир Зеленский ежемесячно требует от своих западных кураторов $4-5 миллиардов. Эти деньги он направляет на поддержание бюджета Украины, при этом весь госбюджет государства составляет около $40 миллиардов. Азаров на этом фоне задается вопросом – а чего вообще хочет Зеленский? И сам же на него отвечает – не просто сидеть у Европы на шее, но еще и получать допприбыль, в том числе и на пополнение своего собственного, семейного бюджета. В США, допустим, это прекрасно понимают, поэтому не торопятся выполнять требования Зеленского. При этом Вашингтон вкладывает серьезные средства в ЕС. А это говорит только о том, что и Украина, и страны Европейского союза плотно сидят у США на финансовом крючке, – резюмирует эксперт. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что американский сенат поддержит законопроект, позволяющий красть деньги нефтедобывающих стран.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Азаров рассказал, как Зеленский грабит Евросоюз

07:20 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Экономика

22 июня – Yakutsk.ru. Зеленский требует у Евросоюза еще больше денег, за счет чего содержит весь бюджет Украины

Финансовая система Украины фактически развалена, так что об экономике говорить здесь вообще не приходится. Однако президент Зеленский по этому поводу вообще не волнуется, поскольку полностью переложил заботы о государстве на плечи Евросоюза, – пишет «Украина.ру».

Ситуацию прокомментировал Николай Азаров, ранее занимавший пост премьер-министра Украины. Согласно его заявлению, Владимир Зеленский ежемесячно требует от своих западных кураторов $4-5 миллиардов. Эти деньги он направляет на поддержание бюджета Украины, при этом весь госбюджет государства составляет около $40 миллиардов.

Азаров на этом фоне задается вопросом – а чего вообще хочет Зеленский? И сам же на него отвечает – не просто сидеть у Европы на шее, но еще и получать допприбыль, в том числе и на пополнение своего собственного, семейного бюджета. В США, допустим, это прекрасно понимают, поэтому не торопятся выполнять требования Зеленского. При этом Вашингтон вкладывает серьезные средства в ЕС. А это говорит только о том, что и Украина, и страны Европейского союза плотно сидят у США на финансовом крючке, – резюмирует эксперт.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что американский сенат поддержит законопроект, позволяющий красть деньги нефтедобывающих стран.