https://yakutsk.ru/news/id10304-zhenshhina-vypala-iz-okna-v-yakutske/
43-летняя жительница Якутска выпала из окна пятого этажа
43-летняя жительница Якутска выпала из окна пятого этажа | 18.05.2022 | Yakutsk.ru
43-летняя жительница Якутска выпала из окна пятого этажа
18 мая - Yakutsk.ru. В Якутске женщина выпрыгнула из окна 5 этажа
20220518T0735
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 мая - Yakutsk.ru. В Якутске женщина выпрыгнула из окна 5 этажа В Республике Саха (Якутия) следователи устанавливают обстоятельства по факту падения женщины из окна. Как сообщает yakutia.kp.ru, информация об инциденте поступила в следственные органы вечером 17 мая. Девушка лежала на земле, когда её обнаружили прохожие. На место происшествия прибыла следственно-оперативная бригада. Сотрудники провели досмотр и опросили свидетелей. Вследствие чего было установлено, что женщина 43-х  лет, выпрыгнула из окна 5 этажа жилого дома. [caption id="attachment_106433" align="aligncenter" width="383"] yakutsk.bezformata.com[/caption] К сожалению, на все усилия врачей, женщину спасти не удалось. На данный момент следственные органы города Якутии, проводят ряд проверочных мероприятий по установлению обстоятельств случившегося. Проводится судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки, примут решение в соответствии с законодательством.  Ранее Yakutsk.ru. сообщал, об исчезновении молодой мамы Кристины Кель.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Юлия Половинкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

43-летняя жительница Якутска выпала из окна пятого этажа

07:35 18.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Юлия Половинкина

Новости Новости

18 мая - Yakutsk.ru. В Якутске женщина выпрыгнула из окна 5 этажа

В Республике Саха (Якутия) следователи устанавливают обстоятельства по факту падения женщины из окна.

Как сообщает yakutia.kp.ru, информация об инциденте поступила в следственные органы вечером 17 мая. Девушка лежала на земле, когда её обнаружили прохожие.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная бригада. Сотрудники провели досмотр и опросили свидетелей. Вследствие чего было установлено, что женщина 43-х  лет, выпрыгнула из окна 5 этажа жилого дома.

К сожалению, на все усилия врачей, женщину спасти не удалось.

На данный момент следственные органы города Якутии, проводят ряд проверочных мероприятий по установлению обстоятельств случившегося. Проводится судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки, примут решение в соответствии с законодательством. 

Ранее Yakutsk.ru. сообщал, об исчезновении молодой мамы Кристины Кель.