https://yakutsk.ru/news/id10766-olga-orlova-pozdravila-supruga-s-dnyom-rozhdeniya-i-podelilas-sovmestnym-foto/
Ольга Орлова поздравила супруга Валерия с днем рождения и поделилась совместным фото
Ольга Орлова поздравила супруга Валерия с днем рождения и поделилась совместным фото | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Ольга Орлова поздравила супруга Валерия с днем рождения и поделилась совместным фото
22 сентября - Yakutsk.ru в прошлом году телеведущая вышла замуж, а сегодня Ольга делится впечатлениями от совместного отдыха
20220922T2012
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября - Yakutsk.ru в прошлом году телеведущая вышла замуж, а сегодня Ольга делится впечатлениями от совместного отдыха Как сообщает новостной портал Вокруг.ТВ , Ольга Орлова в декабре 2021 года сообщила о свадьбе с бизнесменом по имени Валерий. У Валерия до отношений с ведущей реалити-шоу "Дом-2" был брак и у него есть взрослые дети. Разница у супругов в возрасте составляет девять лет. [caption id="attachment_373225" align="aligncenter" width="1200"] baby.ru[/caption] Сейчас супружеская пара находится на отдыхе. В своих социальных сетях Ольга делится приятными моментами и фотографиями с Валерием. Сегодня у мужа день рождения, Ольга написала поздравительные слова под совместной фотографией: "С днем рождения, моя любовь". В личном блоге Ольги Орловой можно узнать много подробностей из личной жизни, в том числе и об ее отношениях с супругом. Недавно телеведущая поднимала тему совместной жизни, а также почему они решили жить в ее доме. Валерий предлагал Ольге жить в его квартире в центре Москвы, но Орлова не смогла оставить домашних животных и распустить персонал. Поэтому сейчас пара живет вместе в доме Ольги, но муж несет все расходы. Ранее Yakutsk.ru сообщал о пополнении в семье звезды "Дом-2" Юлии Ефременковой и ее совместных с мужем родах.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алёна Климова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ольга Орлова поздравила супруга Валерия с днем рождения и поделилась совместным фото

20:12 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алёна Климова

Новости Новости

22 сентября - Yakutsk.ru в прошлом году телеведущая вышла замуж, а сегодня Ольга делится впечатлениями от совместного отдыха

Как сообщает новостной портал Вокруг.ТВ , Ольга Орлова в декабре 2021 года сообщила о свадьбе с бизнесменом по имени Валерий. У Валерия до отношений с ведущей реалити-шоу «Дом-2» был брак и у него есть взрослые дети. Разница у супругов в возрасте составляет девять лет.

Сейчас супружеская пара находится на отдыхе. В своих социальных сетях Ольга делится приятными моментами и фотографиями с Валерием. Сегодня у мужа день рождения, Ольга написала поздравительные слова под совместной фотографией: «С днем рождения, моя любовь».

В личном блоге Ольги Орловой можно узнать много подробностей из личной жизни, в том числе и об ее отношениях с супругом. Недавно телеведущая поднимала тему совместной жизни, а также почему они решили жить в ее доме. Валерий предлагал Ольге жить в его квартире в центре Москвы, но Орлова не смогла оставить домашних животных и распустить персонал.

Поэтому сейчас пара живет вместе в доме Ольги, но муж несет все расходы.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о пополнении в семье звезды «Дом-2» Юлии Ефременковой и ее совместных с мужем родах.