https://yakutsk.ru/news/society/id10766-uchastnica-dom-2-yuliya-efremenkova-rodila-synovej-bliznecov/
Участница «Дома-2» Юлия Ефременкова родила двойню
Участница «Дома-2» Юлия Ефременкова родила двойню | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Участница «Дома-2» Юлия Ефременкова родила двойню
22 сентября - Yakutsk.ru Юлия Ефременкова стала мамой близнецов и поделились видео родов
20220922T1928
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября - Yakutsk.ru Юлия Ефременкова стала мамой близнецов и поделились видео родов Сегодня портал Вокруг.тв сообщил, что экс-участники "Дом-2" Мондезир Свет-Амур и Юлия Ефременкова стали родителями близнецов. Юлия выбрала роды с помощью кесарева сечения и сообщила новость, о прибавлении в семье - двух сыновей. Звезда реалити-шоу поделилась видео с моментом родов. Отец тоже присутствовал при родах. Мондезир сообщил, что роды прошли успешно, а его девушка и дети абсолютно здоровы и хорошо себя чувствуют. Юлия назвала этот момент лучшим в ее жизни и поблагодарила Мондезира за двух прекрасных малышей. Алена Рапунцель Ольга Орлова, коллеги по шоу "Дом-2" сразу поздравили молодых родителей с прибавлением. [caption id="attachment_373107" align="aligncenter" width="1200"] dom2.ru[/caption] До этого Юлия честно признавалась поклонникам, что испытывает страх перед предстоящими родами. Звезда имеет низкий болевой порог и страдает паническими атаками. Поэтому она хотела, чтобы супруг присутствовал на родах и оказывал поддержку. Напомним, что пара заключила контракт на партнерские роды. Мондезир тщательно готовился к процессу и сдавал необходимые анализы. У пары долго не получалось зачать ребенка, поэтому новость о беременности Юлия сначала приняла с недоверием, а потом с большой радостью. Ранее Yakutsk.ru сообщал о реакции Константина Богомолова на слухи о его спешной эмиграции в Израиль.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алёна Климова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Участница «Дома-2» Юлия Ефременкова родила двойню

19:28 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алёна Климова

Новости Общество

22 сентября - Yakutsk.ru Юлия Ефременкова стала мамой близнецов и поделились видео родов

Сегодня портал Вокруг.тв сообщил, что экс-участники «Дом-2» Мондезир Свет-Амур и Юлия Ефременкова стали родителями близнецов. Юлия выбрала роды с помощью кесарева сечения и сообщила новость, о прибавлении в семье — двух сыновей.

Звезда реалити-шоу поделилась видео с моментом родов. Отец тоже присутствовал при родах. Мондезир сообщил, что роды прошли успешно, а его девушка и дети абсолютно здоровы и хорошо себя чувствуют. Юлия назвала этот момент лучшим в ее жизни и поблагодарила Мондезира за двух прекрасных малышей. Алена Рапунцель Ольга Орлова, коллеги по шоу «Дом-2» сразу поздравили молодых родителей с прибавлением.

До этого Юлия честно признавалась поклонникам, что испытывает страх перед предстоящими родами. Звезда имеет низкий болевой порог и страдает паническими атаками. Поэтому она хотела, чтобы супруг присутствовал на родах и оказывал поддержку. Напомним, что пара заключила контракт на партнерские роды. Мондезир тщательно готовился к процессу и сдавал необходимые анализы.

У пары долго не получалось зачать ребенка, поэтому новость о беременности Юлия сначала приняла с недоверием, а потом с большой радостью.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о реакции Константина Богомолова на слухи о его спешной эмиграции в Израиль.