https://yakutsk.ru/news/politics/id10003-boeviki-teroborony-prigrozili-vladelcam-ukrainskix-azs-pulemetami/
Боевики ТрО пригрозили украинским АЗС расправой с помощью пулемётов
Боевики ТрО пригрозили украинским АЗС расправой с помощью пулемётов | 17.05.2022 | Yakutsk.ru
Боевики ТрО пригрозили украинским АЗС расправой с помощью пулемётов
17 мая — Yakutsk.ru. Теробороновцев разозлило, что заправки обеспечивают топливом только избранных
20220517T1405
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 мая — Yakutsk.ru. Теробороновцев разозлило, что заправки обеспечивают топливом только избранных Боец теробороны возмутился нежеланием украинских АЗС заправлять транспорт представителей ТрО. Об этом сообщает издание «Военное дело». Топливный коллапс на Украине в ближайшем будущем может перерасти в вооруженные столкновения. Такое обещание дал владельцам АЗС боец территориальной обороны Украины, которого разозлило, что заправки обеспечивают топливом только избранных. [caption id="attachment_105308" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption] «Полные баки заправляют пассажирам на «Меринах» и «Бэхах», а нашим военным машинам говорят — не положено. Если это продолжится, то мы перекроем все въезды и выезды на заправки, встав там с пулеметами. Сделаем так в ближайший выезд», — отметил боец ТрО. Примечательно, что теробороновец записал свое видеообращение на русском языке. Сначала он все-таки пытался говорить на украинском, но после поглотивших его эмоций все же перешел на русский. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в США назвали возможное вторжение ВСУ в РФ катастрофой для Украины.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Боевики ТрО пригрозили украинским АЗС расправой с помощью пулемётов

14:05 17.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Политика

17 мая — Yakutsk.ru. Теробороновцев разозлило, что заправки обеспечивают топливом только избранных

Боец теробороны возмутился нежеланием украинских АЗС заправлять транспорт представителей ТрО. Об этом сообщает издание «Военное дело».

Топливный коллапс на Украине в ближайшем будущем может перерасти в вооруженные столкновения. Такое обещание дал владельцам АЗС боец территориальной обороны Украины, которого разозлило, что заправки обеспечивают топливом только избранных.

«Полные баки заправляют пассажирам на «Меринах» и «Бэхах», а нашим военным машинам говорят — не положено. Если это продолжится, то мы перекроем все въезды и выезды на заправки, встав там с пулеметами. Сделаем так в ближайший выезд», — отметил боец ТрО.

Примечательно, что теробороновец записал свое видеообращение на русском языке. Сначала он все-таки пытался говорить на украинском, но после поглотивших его эмоций все же перешел на русский.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в США назвали возможное вторжение ВСУ в РФ катастрофой для Украины.