https://yakutsk.ru/news/politics/id10003-norin-obyasnil-kogda-nastupit-razgrom-vs-ukrainy-v-donbasse/
Норин сообщил, когда наступит разгром ВСУ в Донбассе
Норин сообщил, когда наступит разгром ВСУ в Донбассе | 17.05.2022 | Yakutsk.ru
Норин сообщил, когда наступит разгром ВСУ в Донбассе
17 мая — Yakutsk.ru. ВСУ продолжают наступательные действия на харьковском направлении.
20220517T1215
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 мая — Yakutsk.ru. ВСУ продолжают наступательные действия на харьковском направлении. Военный эксперт Евгений Норин в беседе с изданием «Украина.ру» рассказал, как продвигается уничтожение донбасской группировки ВСУ. Норин подчеркнул, что окружение самой боеспособной группировки украинских сил в Донбассе станет переломным моментом в спецоперации ВС РФ на Украине. «Отрезать часть украинских военных от донбасской группировки — хорошо, окружить полностью — прекрасно. Однако пока эта задача еще не решена, не нужно делить шкуру неубитого медведя», — отметил эксперт. [caption id="attachment_105036" align="aligncenter" width="1200"] regnum.ru[/caption] Он также добавил, что ВС Украины не смирились со своей незавидной участью. Они продолжают наступательные действия на харьковском направлении. «Это хорошо, что ВС РФ взяли Попасную, но данная победа не обеспечит полноценное обрушение фронта украинской стороны в Донбассе», — уверен Норин. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что вторжение на территорию РФ обернется катастрофой для Киева.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Норин сообщил, когда наступит разгром ВСУ в Донбассе

12:15 17.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Политика

17 мая — Yakutsk.ru. ВСУ продолжают наступательные действия на харьковском направлении.

Военный эксперт Евгений Норин в беседе с изданием «Украина.ру» рассказал, как продвигается уничтожение донбасской группировки ВСУ.

Норин подчеркнул, что окружение самой боеспособной группировки украинских сил в Донбассе станет переломным моментом в спецоперации ВС РФ на Украине.

«Отрезать часть украинских военных от донбасской группировки — хорошо, окружить полностью — прекрасно. Однако пока эта задача еще не решена, не нужно делить шкуру неубитого медведя», — отметил эксперт.

Он также добавил, что ВС Украины не смирились со своей незавидной участью. Они продолжают наступательные действия на харьковском направлении.

«Это хорошо, что ВС РФ взяли Попасную, но данная победа не обеспечит полноценное обрушение фронта украинской стороны в Донбассе», — уверен Норин.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что вторжение на территорию РФ обернется катастрофой для Киева.