https://yakutsk.ru/news/politics/id10057-pegov-soobshhil-chto-vsu-pytayutsya-vyrvatsya-iz-kotla-v-zolotom/
Военкор Пегов: ВСУ пытаются прорвать котел в Золотом
Военкор Пегов: ВСУ пытаются прорвать котел в Золотом | 25.06.2022 | Yakutsk.ru
Военкор Пегов: ВСУ пытаются прорвать котел в Золотом
25 июня - Yakutsk.ru. Солдаты армии Украины пытаются вырваться из окружения
20220625T1705
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 июня - Yakutsk.ru. Солдаты армии Украины пытаются вырваться из окружения Военкор Семен Пегов сообщил, что ВСУ пытаются вырваться из котла в Золотом, сообщает Телеграм-канал WarGonzo. Остатки группировки ВСУ, разгромленной в Золотом и Горском, пытаются вырваться из окружения, об этом сообщил военный корреспондент Семен Пегов, ссылаясь на свои источники. Он также уточнил, что солдаты армии Украины пытаются прорваться через поля, при этом подрываясь на собственных же минах. [caption id="attachment_160777" align="aligncenter" width="1920"] ria.ru[/caption] Ранее Yakutsk.ru сообщал, что морпех Дмитрий Сидельников из Воронежской области погиб в зоне проведения СВО. Губернатор региона выразил свои соболезнования родным и близким погибшего солдата. Александр Гусев отметил, что именно благодаря таким солдатам Россия отстаивает свое достоинство и суверенитет.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Шандрыголов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Военкор Пегов: ВСУ пытаются прорвать котел в Золотом

17:05 25.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Шандрыголов

Новости Политика

25 июня - Yakutsk.ru. Солдаты армии Украины пытаются вырваться из окружения

Военкор Семен Пегов сообщил, что ВСУ пытаются вырваться из котла в Золотом, сообщает Телеграм-канал WarGonzo.

Остатки группировки ВСУ, разгромленной в Золотом и Горском, пытаются вырваться из окружения, об этом сообщил военный корреспондент Семен Пегов, ссылаясь на свои источники. Он также уточнил, что солдаты армии Украины пытаются прорваться через поля, при этом подрываясь на собственных же минах.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что морпех Дмитрий Сидельников из Воронежской области погиб в зоне проведения СВО. Губернатор региона выразил свои соболезнования родным и близким погибшего солдата. Александр Гусев отметил, что именно благодаря таким солдатам Россия отстаивает свое достоинство и суверенитет.