https://yakutsk.ru/news/politics/id10126-biznes-estonii-gotovitsya-k-novym-ubytkam-iz-za-otmeny-viz-zhitelyam-rossii/
Бизнес Эстонии готовится к убыткам из-за отмены виз россиянам
Бизнес Эстонии готовится к убыткам из-за отмены виз россиянам | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Бизнес Эстонии готовится к убыткам из-за отмены виз россиянам
20 сентября - Yakutsk.ru. Эстония вновь готовится к убыткам на фоне закрытия границ для российских граждан
20220921T0346
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 сентября - Yakutsk.ru. Эстония вновь готовится к убыткам на фоне закрытия границ для российских граждан Представители предприятий в Эстонии, которые каким-либо образом были задействованы в обслуживании российских туристов, на фоне отмены виз для въезда в страну россиян, терпят убытки начиная с февраля текущего года, об этом сообщает издание ИА REGNUM. [caption id="attachment_367454" align="aligncenter" width="2400"] life.ru[/caption] Отмена виз может негативно сказаться на туристическом бизнесе в Эстонии, также это подтвердил и Игорь Баранов, руководитель СПА-комплекса в Эстонии. Он сообщил о том, что до 2014 года половина отдыхающих в комплексе были граждане из России. Потом поток российских туристов начал уменьшаться. Во время пандемии всего 10% отдыхающих были из России. После 24 февраля пошел большой наплыв в Нарва-Йыесуу, российские граждане торопились посетить страну до закрытия границ. Также Эстония использовалась в качестве транзитных пунктов. После закрытия границ Эстония вновь лишится прибыли. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что телеведущий Михаил Шахназаров раскритиковал новый спектакль Хаматовой и Белого в Риге.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Бизнес Эстонии готовится к убыткам из-за отмены виз россиянам

03:46 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Политика

20 сентября - Yakutsk.ru. Эстония вновь готовится к убыткам на фоне закрытия границ для российских граждан

Представители предприятий в Эстонии, которые каким-либо образом были задействованы в обслуживании российских туристов, на фоне отмены виз для въезда в страну россиян, терпят убытки начиная с февраля текущего года, об этом сообщает издание ИА REGNUM.

Отмена виз может негативно сказаться на туристическом бизнесе в Эстонии, также это подтвердил и Игорь Баранов, руководитель СПА-комплекса в Эстонии. Он сообщил о том, что до 2014 года половина отдыхающих в комплексе были граждане из России. Потом поток российских туристов начал уменьшаться.

Во время пандемии всего 10% отдыхающих были из России. После 24 февраля пошел большой наплыв в Нарва-Йыесуу, российские граждане торопились посетить страну до закрытия границ. Также Эстония использовалась в качестве транзитных пунктов. После закрытия границ Эстония вновь лишится прибыли.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что телеведущий Михаил Шахназаров раскритиковал новый спектакль Хаматовой и Белого в Риге.