https://yakutsk.ru/news/politics/id10126-postpred-pri-es-chizhov-predpolozhil-chto-situaciya-na-ukraine-budet-reshena-putyom-peregovorov/
Постпред при ЕС Чижов предположил, что ситуация на Украине будет решена дипломатическим путем
Постпред при ЕС Чижов предположил, что ситуация на Украине будет решена дипломатическим путем | 13.05.2022 | Yakutsk.ru
Постпред при ЕС Чижов предположил, что ситуация на Украине будет решена дипломатическим путем
13 мая - Yakutsk.ru. Когда разрешится ситуация на Украине пока не известно
20220513T0549
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 мая - Yakutsk.ru. Когда разрешится ситуация на Украине пока не известно По мнению Владимира Чижова, постпреда Российской Федерации при Евросоюзе, ситуация на Украине рано или поздно должна иметь свое завершение, которое будет достигнуто в ходе переговоров двух сторон. [caption id="attachment_98602" align="aligncenter" width="1620"] discover24.ru[/caption] "Я более чем уверен, что в скором времени мы придем к единому решению путем переговоров в отношении ситуации вокруг Украины. На вопрос когда это произойдет, ответа не знает ни кто и выдвигать конкретные даты или давать прогнозы нет смысла. Также и не знает ни кто чем разрешится и какой будет итог начатой специальной операции на Украине, это покажет только время",- процитировало слова Владимира Чижова издание Sky News. Чижов подметил, что Москва выступает за принятие на Украине нейтрального статуса, а также за то, чтобы Киев принял факт того, что Крым является неотъемлемой частью России. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что спикер ГД Яровая считает, что благодаря РФ мир может узнать об американских биолабораториях на Украине.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Постпред при ЕС Чижов предположил, что ситуация на Украине будет решена дипломатическим путем

05:49 13.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Политика

13 мая - Yakutsk.ru. Когда разрешится ситуация на Украине пока не известно

По мнению Владимира Чижова, постпреда Российской Федерации при Евросоюзе, ситуация на Украине рано или поздно должна иметь свое завершение, которое будет достигнуто в ходе переговоров двух сторон.

«Я более чем уверен, что в скором времени мы придем к единому решению путем переговоров в отношении ситуации вокруг Украины. На вопрос когда это произойдет, ответа не знает ни кто и выдвигать конкретные даты или давать прогнозы нет смысла. Также и не знает ни кто чем разрешится и какой будет итог начатой специальной операции на Украине, это покажет только время»,- процитировало слова Владимира Чижова издание Sky News.

Чижов подметил, что Москва выступает за принятие на Украине нейтрального статуса, а также за то, чтобы Киев принял факт того, что Крым является неотъемлемой частью России.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что спикер ГД Яровая считает, что благодаря РФ мир может узнать об американских биолабораториях на Украине.