https://yakutsk.ru/news/politics/id10157-politolog-nemenskij-nazval-glavnuyu-oshibku-rossii-v-specoperacii-na-ukraine/
Политолог Неменский назвал главную ошибку России в спецоперации на Украине
Политолог Неменский назвал главную ошибку России в спецоперации на Украине | 12.04.2022 | Yakutsk.ru
Политолог Неменский назвал главную ошибку России в спецоперации на Украине
У специальной военной операции, которую проводит Россия на территории Украины, нет главного – позитивных целей
20220412T1407
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
У специальной военной операции, которую проводит Россия на территории Украины, нет главного – позитивных целей Размышляя о ситуации, которая на сегодняшний день сложилась в Украине, политолог Олег Неменский отмечает, что Россия допустила одну очень важную политическую ошибку. А сводится она к тому, что спустя полтора месяца руководство страны так и не озвучило позитивных целей, которые должны быть достигнуты в конце спецоперации, – пишет ИА SM-News со ссылкой на заявление эксперта. [caption id="attachment_63035" align="aligncenter" width="1200"] inhimkicity.riamo.ru[/caption] По уверениям политолога, денацификация Украины, как и ее демилитаризация – это действия негативного характера. А вот тех целей, которые будут преследоваться после завершения спецоперации, и которые будут нести с собой позитив, не обозначено. Соответственно, Россия не может получить от населения Украины на занятых нами территориях хоть какой-то поддержки, поскольку оно из-за неизвестности будущего дезориентировано, – подчеркивает Неменский. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о дальнейших планах по спецоперации, озвученной главой Чечни Рамзаном Кадыровым.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Политолог Неменский назвал главную ошибку России в спецоперации на Украине

14:07 12.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Политика

У специальной военной операции, которую проводит Россия на территории Украины, нет главного – позитивных целей

Размышляя о ситуации, которая на сегодняшний день сложилась в Украине, политолог Олег Неменский отмечает, что Россия допустила одну очень важную политическую ошибку. А сводится она к тому, что спустя полтора месяца руководство страны так и не озвучило позитивных целей, которые должны быть достигнуты в конце спецоперации, – пишет ИА SM-News со ссылкой на заявление эксперта.

По уверениям политолога, денацификация Украины, как и ее демилитаризация – это действия негативного характера. А вот тех целей, которые будут преследоваться после завершения спецоперации, и которые будут нести с собой позитив, не обозначено. Соответственно, Россия не может получить от населения Украины на занятых нами территориях хоть какой-то поддержки, поскольку оно из-за неизвестности будущего дезориентировано, – подчеркивает Неменский.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о дальнейших планах по спецоперации, озвученной главой Чечни Рамзаном Кадыровым.