https://yakutsk.ru/news/politics/id10190-kapitan-dandykin-nazval-sroki-vzyatiya-azota-vs-rossii/
Капитан Дандыкин озвучил сроки взятия «Азота» ВС РФ
Капитан Дандыкин озвучил сроки взятия «Азота» ВС РФ | 20.06.2022 | Yakutsk.ru
Капитан Дандыкин озвучил сроки взятия «Азота» ВС РФ
20 июня - Yakutsk.ru. Капитан Дандыкин назвал сроки взятия «Азота» российскими военными
20220620T1714
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июня - Yakutsk.ru. Капитан Дандыкин назвал сроки взятия «Азота» российскими военными Боевики Вооруженных сил Украины, а также иностранные наемники будут зачищены на территории химического завода "Азот" в Северодонецке в течение недели, считает ветеран боевых действий Василий Дандыкин, сообщает URA.RU. [caption id="attachment_151627" align="aligncenter" width="1200"] warfiles.ru[/caption] «На мой взгляд, они просидят на "Азоте" неделю. Уже есть случаи, что сдаются. Там, конечно, идет определенная работа, но этот вариант гораздо легче, чем был на „Азовстали“. Сейчас меньше размеры. Наши уже находятся на территории самого завода. Там много мирного населения, но этот вопрос будут решать, потому что ситуация не безвыходная. Не думаю, что они там сумели собрать много оружия», — сказал Василий Дандыкин. Северодонецк - важный шаг в развитии событий на Донбассе. Дандыкин отметил, что группировка украинских вооруженных сил, которая обосновалась здесь, была большой и хорошо подготовленной. Называются цифры 70 тысяч или 50-60 тысяч. Вооруженные силы Российской Федерации заблокировали около четырехсот украинских националистов на заводе "Азот". Ранее Yakutsk.ru писал, что французы проголосовали за улучшение отношений с Россией.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Вероника Шкиперова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Капитан Дандыкин озвучил сроки взятия «Азота» ВС РФ

17:14 20.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Вероника Шкиперова

Новости Политика

20 июня - Yakutsk.ru. Капитан Дандыкин назвал сроки взятия «Азота» российскими военными

Боевики Вооруженных сил Украины, а также иностранные наемники будут зачищены на территории химического завода «Азот» в Северодонецке в течение недели, считает ветеран боевых действий Василий Дандыкин, сообщает URA.RU.

«На мой взгляд, они просидят на «Азоте» неделю. Уже есть случаи, что сдаются. Там, конечно, идет определенная работа, но этот вариант гораздо легче, чем был на „Азовстали“. Сейчас меньше размеры. Наши уже находятся на территории самого завода. Там много мирного населения, но этот вопрос будут решать, потому что ситуация не безвыходная. Не думаю, что они там сумели собрать много оружия», — сказал Василий Дандыкин.

Северодонецк — важный шаг в развитии событий на Донбассе. Дандыкин отметил, что группировка украинских вооруженных сил, которая обосновалась здесь, была большой и хорошо подготовленной. Называются цифры 70 тысяч или 50-60 тысяч.

Вооруженные силы Российской Федерации заблокировали около четырехсот украинских националистов на заводе «Азот».

Ранее Yakutsk.ru писал, что французы проголосовали за улучшение отношений с Россией.