https://yakutsk.ru/news/politics/id10194-amerikanskij-politik-entoni-blinken-rasskazal-chto-vashington-obespokoen-nyneshnim-polozheniem-del-vsu/
Блинкен подтвердил опасения США по поводу положения ВСУ
Блинкен подтвердил опасения США по поводу положения ВСУ | 15.06.2022 | Yakutsk.ru
Блинкен подтвердил опасения США по поводу положения ВСУ
15 июня - Yakutsk.ru. Энтони Блинкен заявил, что Вашингтон беспокоится о положении украинских войск
20220615T1050
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 июня - Yakutsk.ru. Энтони Блинкен заявил, что Вашингтон беспокоится о положении украинских войск Гос секретарь США Энтони Блинкен в своём интервью телеканалу PBS рассказал, что в Вашингтоне обеспокоены нынешней ситуацией, в которую попали украинские войска. Вашингтон круглосуточно работает для того, чтобы ВСУ получала всё ей необходимое. Блинкен сделал акцент на интенсивных сражениях, проходящих в Донбассе и на территории юга Украины. [caption id="attachment_144591" align="aligncenter" width="1200"] hindustantimes.com[/caption] На линиях фронта, говорит политик, украинцы ощущают невообразимые страдания. Наше руководство обеспокоено данным фактом и работает 24/7 для обеспечения украинских солдат всем, в чем они нуждаются. До этого Блинкен делал заявление, в котором указывал, что народ Украины совместно с правительством и президентом Зеленским, должны сами разобраться с вопросом возможных территориальных уступок. США не собираются диктовать им свою политику. Ранее Yakutsk.ru писал, что президент Казахстана рассказал, что ему предлагали покинуть страну во время январских протестов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анатолий Гришко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Блинкен подтвердил опасения США по поводу положения ВСУ

10:50 15.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анатолий Гришко

Новости Политика

15 июня - Yakutsk.ru. Энтони Блинкен заявил, что Вашингтон беспокоится о положении украинских войск

Гос секретарь США Энтони Блинкен в своём интервью телеканалу PBS рассказал, что в Вашингтоне обеспокоены нынешней ситуацией, в которую попали украинские войска. Вашингтон круглосуточно работает для того, чтобы ВСУ получала всё ей необходимое.

Блинкен сделал акцент на интенсивных сражениях, проходящих в Донбассе и на территории юга Украины.

На линиях фронта, говорит политик, украинцы ощущают невообразимые страдания. Наше руководство обеспокоено данным фактом и работает 24/7 для обеспечения украинских солдат всем, в чем они нуждаются.

До этого Блинкен делал заявление, в котором указывал, что народ Украины совместно с правительством и президентом Зеленским, должны сами разобраться с вопросом возможных территориальных уступок. США не собираются диктовать им свою политику.

Ранее Yakutsk.ru писал, что президент Казахстана рассказал, что ему предлагали покинуть страну во время январских протестов.