https://yakutsk.ru/news/politics/id10194-glava-mid-indii-obvinil-evropu-v-dvojnyx-standartax/
Глава МИД Индии обвинил Европу в двойных стандартах
Глава МИД Индии обвинил Европу в двойных стандартах | 04.06.2022 | Yakutsk.ru
Глава МИД Индии обвинил Европу в двойных стандартах
4 июня - Yakutsk.ru. Субраманьям Джайшанкар сказал, что Европа сама закупает российскую нефть, а обвиняет в этом Индию
20220604T1223
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 июня - Yakutsk.ru. Субраманьям Джайшанкар сказал, что Европа сама закупает российскую нефть, а обвиняет в этом Индию В ходе международного форума Globsec 2022  в Братиславе, главе индийского МИД  Субраманьям Джайшанкар ответил на обвинения в адрес Индии о поддержке России. Во время дискуссии Субраманьям Джайшанкар получил вопрос о том почему Индия позволяет себе оказывать поддержку войны России против Украины, закупая русскую нефть. Хоть данный вопрос и смутил министра, однако тот спокойно нашел на него ответ. [caption id="attachment_130105" align="aligncenter" width="1200"] voiceonline.com[/caption] Если рассуждать подобными категориями, то сама Европа занимается активной поддержкой войны на Украине. Ведь она покупает российскую нефть с газом, парировал политик. Так же в своей речи он призвал избавляться от подобных двойных стандартов.  Глава МИД сказал, что предпринимателям в Индии выгодно закупаться у России. Он добавил, что разве не по таким законам должен работать бизнес? Ранее Yakutsk.ru сообщал, что утин рассказал, что Россия не мешает вывозу зерна с Украины.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анатолий Гришко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Глава МИД Индии обвинил Европу в двойных стандартах

12:23 04.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анатолий Гришко

Новости Политика

4 июня - Yakutsk.ru. Субраманьям Джайшанкар сказал, что Европа сама закупает российскую нефть, а обвиняет в этом Индию

В ходе международного форума Globsec 2022  в Братиславе, главе индийского МИД  Субраманьям Джайшанкар ответил на обвинения в адрес Индии о поддержке России.

Во время дискуссии Субраманьям Джайшанкар получил вопрос о том почему Индия позволяет себе оказывать поддержку войны России против Украины, закупая русскую нефть. Хоть данный вопрос и смутил министра, однако тот спокойно нашел на него ответ.

Если рассуждать подобными категориями, то сама Европа занимается активной поддержкой войны на Украине. Ведь она покупает российскую нефть с газом, парировал политик.

Так же в своей речи он призвал избавляться от подобных двойных стандартов.  Глава МИД сказал, что предпринимателям в Индии выгодно закупаться у России. Он добавил, что разве не по таким законам должен работать бизнес?

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что утин рассказал, что Россия не мешает вывозу зерна с Украины.