https://yakutsk.ru/news/politics/id10194-olaf-sholc-soglasilsya-chto-antirossijskie-sankcii-vredyat-ekonomike-germanii/
Шольц рассказал вред от антироссийских санкций для ФРГ
Шольц рассказал вред от антироссийских санкций для ФРГ | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Шольц рассказал вред от антироссийских санкций для ФРГ
21 июня - Yakutsk.ru. Шольц признал, что санкции против России вредят экономике Германии
20220621T1501
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня - Yakutsk.ru. Шольц признал, что санкции против России вредят экономике Германии Олаф Шольц недавно сказал, что санкции против России вредят немецкой экономике. Об этом сообщает издательство РИА "Новости». Как сообщает информационное агентство, Шольц поблагодарил немецких промышленников, поддерживающих антироссийские санкции, даже невзирая на то, что те вредят экономике их страны. [caption id="attachment_153174" align="aligncenter" width="1080"] m.ru24.net[/caption] Наша работа против России осуществляется благодаря жестким санкциям, говорит Шольц. Канцлер признаёт, что для Германии они никакой пользы не приносят, но не смотря на это они верны. Далее Шольц рассуждает о том, что за демократию надо платить свою цену и Германия готова её отдать в знак солидарности со своими партнёрами. До этого Шольц отвечал на критику по поводу медленных поставок оружия на Украину. С его слов украинские военные должны обладать достаточным уровнем подготовки, чтобы немецкое оружие в их руках оказалось эффективным. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в Казахстане отреагировали на обвинения Рамзана Кадырова в неблагодарности.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анатолий Гришко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Шольц рассказал вред от антироссийских санкций для ФРГ

15:01 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анатолий Гришко

Новости Политика

21 июня - Yakutsk.ru. Шольц признал, что санкции против России вредят экономике Германии

Олаф Шольц недавно сказал, что санкции против России вредят немецкой экономике. Об этом сообщает издательство РИА «Новости».

Как сообщает информационное агентство, Шольц поблагодарил немецких промышленников, поддерживающих антироссийские санкции, даже невзирая на то, что те вредят экономике их страны.

Наша работа против России осуществляется благодаря жестким санкциям, говорит Шольц. Канцлер признаёт, что для Германии они никакой пользы не приносят, но не смотря на это они верны.

Далее Шольц рассуждает о том, что за демократию надо платить свою цену и Германия готова её отдать в знак солидарности со своими партнёрами.

До этого Шольц отвечал на критику по поводу медленных поставок оружия на Украину. С его слов украинские военные должны обладать достаточным уровнем подготовки, чтобы немецкое оружие в их руках оказалось эффективным.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в Казахстане отреагировали на обвинения Рамзана Кадырова в неблагодарности.