https://yakutsk.ru/news/politics/id10194-posol-ssha-podtverdila-naxozhdenie-amerikanskij-vojsk-na-ukraine/
Посол США подтвердила нахождение американский войск на Украине
Посол США подтвердила нахождение американский войск на Украине | 20.06.2022 | Yakutsk.ru
Посол США подтвердила нахождение американский войск на Украине
20 июня - Yakutsk.ru. Американский посол на Украине подтвердила присутствие американских войск в Киеве
20220620T1248
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июня - Yakutsk.ru. Американский посол на Украине подтвердила присутствие американских войск в Киеве Бриджет Бринк - посол со стороны США на территории Украины, подтвердила, что вооруженные силы Америки присутствуют на территории Украины. Новость передаёт издательство Русская весна. В своём официальном twitter - аккаунте дипломат сообщила, что в Украине есть военные несущие службу в регулярной армии США. По информации из поста, Бриджет во время своего визита провела весь день вместе со своими соотечественниками.  Она рассказала, что сейчас в Киеве есть военнослужащие 82-й воздушно-десантной дивизии армии США. Бриджет Бринк увиделась с ними в пункте дислокации. [caption id="attachment_151030" align="aligncenter" width="1200"] wsj.com[/caption] Обычным местом нахождения 82-й воздушно-десантной дивизии является штат Северной Каролины, однако в данный момент группа дислоцируется на Украине. Из этого следует, что власти Соединённых Штатов не отрицают участие американцев в военных боевых действиях. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Дмитрий Белик посоветовал отказаться Киеву от планов взятия Севастополя силовым путём.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анатолий Гришко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Посол США подтвердила нахождение американский войск на Украине

12:48 20.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анатолий Гришко

Новости Политика

20 июня - Yakutsk.ru. Американский посол на Украине подтвердила присутствие американских войск в Киеве

Бриджет Бринк — посол со стороны США на территории Украины, подтвердила, что вооруженные силы Америки присутствуют на территории Украины. Новость передаёт издательство Русская весна.

В своём официальном twitter — аккаунте дипломат сообщила, что в Украине есть военные несущие службу в регулярной армии США.

По информации из поста, Бриджет во время своего визита провела весь день вместе со своими соотечественниками.  Она рассказала, что сейчас в Киеве есть военнослужащие 82-й воздушно-десантной дивизии армии США. Бриджет Бринк увиделась с ними в пункте дислокации.

Обычным местом нахождения 82-й воздушно-десантной дивизии является штат Северной Каролины, однако в данный момент группа дислоцируется на Украине. Из этого следует, что власти Соединённых Штатов не отрицают участие американцев в военных боевых действиях.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Дмитрий Белик посоветовал отказаться Киеву от планов взятия Севастополя силовым путём.