https://yakutsk.ru/news/politics/id10203-nacionalistka-vsu-pritvorilas-mamoj-dvux-detej-posle-togo-kak-zastrelila-ix-roditelej/
Участница "Азова"* застрелила украинцев и притворилась матерью их детей
Участница "Азова"* застрелила украинцев и притворилась матерью их детей | 30.05.2022 | Yakutsk.ru
Участница "Азова"* застрелила украинцев и притворилась матерью их детей
30 мая — Yakutsk.ru. Женщина из ВС Украины притворилась матерью детей, чьи родители погибли от ее рук
20220530T0703
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 мая — Yakutsk.ru. Женщина из ВС Украины притворилась матерью детей, чьи родители погибли от ее рук Участница националистического батальона "Азов"* Юлия Паевская произвела попытку выбраться с завода, притворившись мирной гражданкой, информирует издание "Правда". Военнослужащие ВС Украины пытаются выдать себя за мирных граждан, чтобы не отвечать перед судом за содеянное как в отношение ВС Российской Федерации и Милиции ДНР, так и невинных граждан. Одной из таких стала Паевская из "Азова"*, также известная под позывным Тайра. Как утверждает источник, националистка сделала вид, что является невинной матерью двух детей, и попыталась выбраться с территории завода "Азовсталь" в Мариуполе без последствий в карете медслужб; она также утверждала, что ранена. [caption id="attachment_121374" align="aligncenter" width="1200"] rusdozor.ru[/caption] Выяснилось, что матерью этих детей она не является, и их родителей она убила самолично. К тому же утверждала, что убьет и их. Несмотря на угрозы смерти дети не побоялись признаться военным, после чего националистка была задержана Народной Милицией ДНР. Ранее Милиция уже отмечала невероятную жестокость, замеченную в женщинах среди националистических батальонов. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что у Вооруженных Сил Украины впервые появился дрон-камикадзе PHOLOS. «Азов»* — Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Наталья Чешуина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Участница "Азова"* застрелила украинцев и притворилась матерью их детей

07:03 30.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Наталья Чешуина

Новости Политика

30 мая — Yakutsk.ru. Женщина из ВС Украины притворилась матерью детей, чьи родители погибли от ее рук

Участница националистического батальона «Азов»* Юлия Паевская произвела попытку выбраться с завода, притворившись мирной гражданкой, информирует издание «Правда».

Военнослужащие ВС Украины пытаются выдать себя за мирных граждан, чтобы не отвечать перед судом за содеянное как в отношение ВС Российской Федерации и Милиции ДНР, так и невинных граждан. Одной из таких стала Паевская из «Азова»*, также известная под позывным Тайра. Как утверждает источник, националистка сделала вид, что является невинной матерью двух детей, и попыталась выбраться с территории завода «Азовсталь» в Мариуполе без последствий в карете медслужб; она также утверждала, что ранена.

Выяснилось, что матерью этих детей она не является, и их родителей она убила самолично. К тому же утверждала, что убьет и их. Несмотря на угрозы смерти дети не побоялись признаться военным, после чего националистка была задержана Народной Милицией ДНР. Ранее Милиция уже отмечала невероятную жестокость, замеченную в женщинах среди националистических батальонов.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что у Вооруженных Сил Украины впервые появился дрон-камикадзе PHOLOS.

«Азов»* — Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».