https://yakutsk.ru/news/politics/id10274-mundep-lyudmila-shtejn-okazalas-v-rozyske/
Муниципального депутата Людмилу Штейн объявили в розыск МВД
Муниципального депутата Людмилу Штейн объявили в розыск МВД | 16.05.2022 | Yakutsk.ru
Муниципального депутата Людмилу Штейн объявили в розыск МВД
16 мая, Yakutsk.ru - Муниципального депутата и бывшую участницу Pussy Riot ищет полиция
20220516T1351
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 мая, Yakutsk.ru - Муниципального депутата и бывшую участницу Pussy Riot ищет полиция В базу розыска Министерства внутренних дел была внесена муниципальный депутат района Басманный Людмила Штейн, она же Люся Штейн – участница панк-группы Pussy Riot. Ее ищут, согласно документу, по статье Уголовного кодекса РФ, не уточняя номер таковой, передает РИА «Новости». [caption id="" align="aligncenter" width="1062"] rosbalt.ru[/caption] До этого в отношении Штейн началась проверка по делу о ложном информировании об армии России, что грозит мундепу лишением свободы на пятнадцатилетний срок. В августе 2021 года Штейн приговорили к году ограничения свободы по так называемому «санитарному делу» об участии в несогласованной акции в столице. Через три месяца имел место арест на 14 суток за публичную демонстрацию символики нацизма. В мае 2022 года сообщалось о побеге из России соратницы Штейн по Pussy Riot Марии Алехиной. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что музыкант Андрей Макаревич заявил о возможности вернуться в Россию из Израиля, где он ныне проживает.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Закурдаев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Муниципального депутата Людмилу Штейн объявили в розыск МВД

13:51 16.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Закурдаев

Новости Политика

16 мая, Yakutsk.ru - Муниципального депутата и бывшую участницу Pussy Riot ищет полиция

В базу розыска Министерства внутренних дел была внесена муниципальный депутат района Басманный Людмила Штейн, она же Люся Штейн – участница панк-группы Pussy Riot. Ее ищут, согласно документу, по статье Уголовного кодекса РФ, не уточняя номер таковой, передает РИА «Новости».

rosbalt.ru

До этого в отношении Штейн началась проверка по делу о ложном информировании об армии России, что грозит мундепу лишением свободы на пятнадцатилетний срок.

В августе 2021 года Штейн приговорили к году ограничения свободы по так называемому «санитарному делу» об участии в несогласованной акции в столице. Через три месяца имел место арест на 14 суток за публичную демонстрацию символики нацизма. В мае 2022 года сообщалось о побеге из России соратницы Штейн по Pussy Riot Марии Алехиной.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что музыкант Андрей Макаревич заявил о возможности вернуться в Россию из Израиля, где он ныне проживает.