https://yakutsk.ru/news/politics/id10320-ssha-planiruyut-ispolzovat-specoperaciyu-dlya-reformirovaniya-oon/
США планируют использовать спецоперацию для реформирования ООН
США планируют использовать спецоперацию для реформирования ООН | 08.06.2022 | Yakutsk.ru
США планируют использовать спецоперацию для реформирования ООН
8 июня - Yakutsk.ru. Постпред США Линда Томас-Гринфилд заявила, что спецоперацию России можно использовать для проведения реформ в ООН
20220608T2250
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 июня - Yakutsk.ru. Постпред США Линда Томас-Гринфилд заявила, что спецоперацию России можно использовать для проведения реформ в ООН Как сообщает LIFE.ru, на недавнем собрании Палаты представителей Линда Томас-Гринфилд, занимающая в данный момент должность постпреда США, выступила с заявлением о том, что конфликт между Россией и Украиной можно использовать для реформирования ООН. Суть реформ заключается в том, что надо перестроить подход и правила взаимодействия внутри организации за счет ограничения возможностей и влияния на принятие решений "таких стран как Россия". Российская Федерация входит в Совет безопасности и по мнению Линды Томас-Гринфилд, пагубно влияет на создание безопасности в контексте всего мира. Постпред Америки хочет воспользоваться тем, что Россия сейчас не популярна из-за проведения спецоперации на Украине и поэтому не сможет иметь весомый голос в проведении изменений внутри организации. [caption id="attachment_136847" align="aligncenter" width="1200"] npr.org[/caption] Она также подчеркивает, что уже начались дискуссии по этому вопросу и разрабатываются планы по реформированию ООН. Ранее на Yakutsk.ru сообщали, что КНР призывает Соединенные Штаты всерьез воспринимать заявления Путина.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Валерия Фурсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

США планируют использовать спецоперацию для реформирования ООН

22:50 08.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Валерия Фурсова

Новости Политика

8 июня - Yakutsk.ru. Постпред США Линда Томас-Гринфилд заявила, что спецоперацию России можно использовать для проведения реформ в ООН

Как сообщает LIFE.ru, на недавнем собрании Палаты представителей Линда Томас-Гринфилд, занимающая в данный момент должность постпреда США, выступила с заявлением о том, что конфликт между Россией и Украиной можно использовать для реформирования ООН.

Суть реформ заключается в том, что надо перестроить подход и правила взаимодействия внутри организации за счет ограничения возможностей и влияния на принятие решений «таких стран как Россия». Российская Федерация входит в Совет безопасности и по мнению Линды Томас-Гринфилд, пагубно влияет на создание безопасности в контексте всего мира. Постпред Америки хочет воспользоваться тем, что Россия сейчас не популярна из-за проведения спецоперации на Украине и поэтому не сможет иметь весомый голос в проведении изменений внутри организации.

Она также подчеркивает, что уже начались дискуссии по этому вопросу и разрабатываются планы по реформированию ООН.

Ранее на Yakutsk.ru сообщали, что КНР призывает Соединенные Штаты всерьез воспринимать заявления Путина.