https://yakutsk.ru/news/politics/id10323-bolgarskogo-premera-raskritikovali-v-strane-za-obvinenie-rf-v-sverzhenii-pravitelstva/
Премьер-министра Болгарии раскритиковали в стране за обвинение России в "свержении" правительства
Премьер-министра Болгарии раскритиковали в стране за обвинение России в "свержении" правительства | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Премьер-министра Болгарии раскритиковали в стране за обвинение России в "свержении" правительства
23 июня – Yakutsk.ru. Болгары раскритиковали премьера, обвинившего РФ в "свержении" правительства
20220623T1516
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня – Yakutsk.ru. Болгары раскритиковали премьера, обвинившего РФ в "свержении" правительства Премьер-министр Болгарии Кирилл Петков недавно выступил с официальным заявлением, что несколько политиков РФ и посол России в Софии виновны в «свержении» правительства страны. Однако читатели портала Dir.bg очень резко высказались по поводу слов своего премьера, сообщают авторы статьи на tut-news.ru. [caption id="attachment_157123" align="aligncenter" width="1200"] sb.by[/caption] По мнению большинства пользователей этого болгарского портала, Петков не считает себя виновным в собственных неудачах во внутренней политике, которую болгары в большинстве своем не одобряют, и ищет поводы для оправданий на стороне. Читатели отмечают в комментариях, что всего за полгода он смог сделать то, на что Борисов потратил больше 10 лет. За это время он окружил себя людьми, которые слишком стали ненавидеть его и, в итоге, вынесли вотум недоверия. «Это своего рода шизофрения... До вчерашнего дня они были партнерами с Трифоновым, а теперь вдруг Петков гордится тем, что его убрал. И снова Путин виноват?» - пример одного из энергичных комментариев посетителей Dir.bg. Пользователи Интернета также отмечают, что премьер-министр был еще одним лжецом, у которого не было ни стыда, ни совести. Также комментаторы усомнились в его компетентности и обвинили в том, что по его вине страна стала на путь исключительно деструктивной политики. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Джо Байден официально связал проблемы американцев с «путинским повышением цен».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Волков
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Премьер-министра Болгарии раскритиковали в стране за обвинение России в "свержении" правительства

15:16 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Волков

Новости Политика

23 июня – Yakutsk.ru. Болгары раскритиковали премьера, обвинившего РФ в "свержении" правительства

Премьер-министр Болгарии Кирилл Петков недавно выступил с официальным заявлением, что несколько политиков РФ и посол России в Софии виновны в «свержении» правительства страны. Однако читатели портала Dir.bg очень резко высказались по поводу слов своего премьера, сообщают авторы статьи на tut-news.ru.

По мнению большинства пользователей этого болгарского портала, Петков не считает себя виновным в собственных неудачах во внутренней политике, которую болгары в большинстве своем не одобряют, и ищет поводы для оправданий на стороне. Читатели отмечают в комментариях, что всего за полгода он смог сделать то, на что Борисов потратил больше 10 лет. За это время он окружил себя людьми, которые слишком стали ненавидеть его и, в итоге, вынесли вотум недоверия.

«Это своего рода шизофрения… До вчерашнего дня они были партнерами с Трифоновым, а теперь вдруг Петков гордится тем, что его убрал. И снова Путин виноват?» — пример одного из энергичных комментариев посетителей Dir.bg.

Пользователи Интернета также отмечают, что премьер-министр был еще одним лжецом, у которого не было ни стыда, ни совести. Также комментаторы усомнились в его компетентности и обвинили в том, что по его вине страна стала на путь исключительно деструктивной политики.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Джо Байден официально связал проблемы американцев с «путинским повышением цен».