https://yakutsk.ru/news/politics/id10323-ukrainu-v-ssha-nazvali-naxlebnikom-i-izhdevencem-nato/
Экс-советник Рейгана Бэндоу: Запад не должен принимать Украину в НАТО и ЕС
Экс-советник Рейгана Бэндоу: Запад не должен принимать Украину в НАТО и ЕС | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
Экс-советник Рейгана Бэндоу: Запад не должен принимать Украину в НАТО и ЕС
23 сентября – Yakutsk.ru. США не должны пускать Украину в НАТО "в какой бы то ни было" форме, так как это станет бременем для американского народа, пишет портал 19Fortyfive
20220923T0757
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября – Yakutsk.ru. США не должны пускать Украину в НАТО "в какой бы то ни было" форме, так как это станет бременем для американского народа, пишет портал 19Fortyfive Соединенные Штаты должны не допустить вступления Украины в НАТО, поскольку это будет тяжким бременем для американского народа. Это отмечает в своей статье для издания 19Fortyfive Дуг Бэндоу, старший научный сотрудник Института Катона, передает РИА Новости. [caption id="attachment_374061" align="aligncenter" width="1200"] Ura.ru[/caption] Как отметил бывший помощник экс-президента Рональда Рейгана, после южноосетинского конфликта в 2008 году Белый дом продолжил настаивать на том, чтобы НАТО пообещало Украине и Грузии возможное членство, однако «европейцы четко дали понять, что они не одобрят их заявку окончательно». Но вместо того, чтобы признать, что ни Америка, ни Европа не хотят «защищать» Украину и Грузию, западные политики «постоянно лгали, регулярно рассказывая о том, как они пытались принять эти две страны в военный альянс», пишет обозреватель. "Ни Грузия, ни Украина не были стратегически важны для защиты Америки или Европы", - подчеркнул Дуг Бэндоу. Однако, по его словам, начало российской спецоперации лишь подтвердило криводушность Запада, а члены НАТО признали, что прямой конфликт с Россией из-за Украины «не в их интересах». "Американский народ против включения Украины в длинный список иждивенцев и нахлебников Североатлантического альянса", - резюмировал эксперт. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Конгресс США обвинил Джо Байдена во «внешнеполитическом позоре».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Волков
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Экс-советник Рейгана Бэндоу: Запад не должен принимать Украину в НАТО и ЕС

07:57 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Волков

Новости Политика

23 сентября – Yakutsk.ru. США не должны пускать Украину в НАТО "в какой бы то ни было" форме, так как это станет бременем для американского народа, пишет портал 19Fortyfive

Соединенные Штаты должны не допустить вступления Украины в НАТО, поскольку это будет тяжким бременем для американского народа. Это отмечает в своей статье для издания 19Fortyfive Дуг Бэндоу, старший научный сотрудник Института Катона, передает РИА Новости.

Как отметил бывший помощник экс-президента Рональда Рейгана, после южноосетинского конфликта в 2008 году Белый дом продолжил настаивать на том, чтобы НАТО пообещало Украине и Грузии возможное членство, однако «европейцы четко дали понять, что они не одобрят их заявку окончательно».

Но вместо того, чтобы признать, что ни Америка, ни Европа не хотят «защищать» Украину и Грузию, западные политики «постоянно лгали, регулярно рассказывая о том, как они пытались принять эти две страны в военный альянс», пишет обозреватель.

«Ни Грузия, ни Украина не были стратегически важны для защиты Америки или Европы», — подчеркнул Дуг Бэндоу.

Однако, по его словам, начало российской спецоперации лишь подтвердило криводушность Запада, а члены НАТО признали, что прямой конфликт с Россией из-за Украины «не в их интересах».

«Американский народ против включения Украины в длинный список иждивенцев и нахлебников Североатлантического альянса», — резюмировал эксперт.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Конгресс США обвинил Джо Байдена во «внешнеполитическом позоре».