https://yakutsk.ru/news/politics/id10327-armiya-rf-nakopila-sily-dlya-nachala-shirokomasshtabnogo-nastupleniya-v-lnr/
ВС РФ накопили силы для начала полноценного наступления в ЛНР
ВС РФ накопили силы для начала полноценного наступления в ЛНР | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
ВС РФ накопили силы для начала полноценного наступления в ЛНР
21 июня – Yakutsk.ru. Наступление идет вдоль всей трассы
20220621T0046
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня – Yakutsk.ru. Наступление идет вдоль всей трассы Вооруженные силы Украины подвергаются массированным ударам со стороны союзных войск Российской Федерации и Донбасса. Нападение на ВСУ идет по всей линии Луганского фронта, сообщает издание "Новости Восточной ленты". Все районы, оккупированные украинскими военными, находятся на линии огня войск России и ЛНР. О положении дел на Луганском фронте рассказал СМИ глава оккупационной Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай. По его словам, наступление вооруженных сил Российской Федерации и Луганской народной республики идет вдоль всей автодороги "Лисичанск-Артёмовск". ВСУ контролируют только химкомбинат "Азов" и территорию возле него в Северодонецке. [caption id="attachment_152247" align="aligncenter" width="751"] skeptik.com.ua[/caption] Гайдай считает, что благодаря слаженной работе, российским и луганским военнослужащим удалось аккумулировать большое количество техники и оружия. Это стало подспорьем для союзных войск в продвижении вперед: По всей линии вдоль трассы Лисичанск-Бахмут идет наступление российской армии. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что ВСУ обстреливают жилые кварталы Харькова для провокации.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВС РФ накопили силы для начала полноценного наступления в ЛНР

00:46 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Политика

21 июня – Yakutsk.ru. Наступление идет вдоль всей трассы

Вооруженные силы Украины подвергаются массированным ударам со стороны союзных войск Российской Федерации и Донбасса. Нападение на ВСУ идет по всей линии Луганского фронта, сообщает издание «Новости Восточной ленты«.

Все районы, оккупированные украинскими военными, находятся на линии огня войск России и ЛНР. О положении дел на Луганском фронте рассказал СМИ глава оккупационной Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай. По его словам, наступление вооруженных сил Российской Федерации и Луганской народной республики идет вдоль всей автодороги «Лисичанск-Артёмовск». ВСУ контролируют только химкомбинат «Азов» и территорию возле него в Северодонецке.

Гайдай считает, что благодаря слаженной работе, российским и луганским военнослужащим удалось аккумулировать большое количество техники и оружия. Это стало подспорьем для союзных войск в продвижении вперед:

По всей линии вдоль трассы Лисичанск-Бахмут идет наступление российской армии.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что ВСУ обстреливают жилые кварталы Харькова для провокации.