https://yakutsk.ru/news/politics/id10400-yakov-kedmi-ocenil-rasteryannost-zapada-iz-za-zayavleniya-vladimira-putina/
Кедми: Запад растерян из-за судьбоносного заявления Путина
Кедми: Запад растерян из-за судьбоносного заявления Путина | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Кедми: Запад растерян из-за судьбоносного заявления Путина
22 сентября – Yakutsk.ru. Эксперт рассказал, что Западные страны не понимают происходящего и начинают искажать речь Путина
20220922T1325
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября – Yakutsk.ru. Эксперт рассказал, что Западные страны не понимают происходящего и начинают искажать речь Путина По данным, представленным сетевым изданием «Экономика сегодня», стало известно о том, что после выступления Владимира Путина, Запад находится в растерянности. Об этом заявил политолог Яков Кедми, оценив реакцию государств. По словам эксперта, Западные страна не понимают, что происходит. Так, в иностранных средствах массовой информации на сегодняшний день публикуются популистские лозунги, а также панические заявления, которые показываю отсутствие адекватной оценки происходящего на самом деле и искажение речи Владимира Путина. [caption id="attachment_372120" align="aligncenter" width="1200"] discover24.ru[/caption] «Они не знают, как отреагировать. Они еще не понимают: с того момента, с 1 октября, Россия установила базу для новой формы военных действий. Каких? Отличающихся от тех, которые были. С намного большей военной силой, намного большей технической силой, намного большей электроникой. И они сейчас гадают», – об этом заявил политолог Яков Кедми.   Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что премьер-министр Британии Трасс заявила, что РФ никто не угрожает.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Тимохина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Кедми: Запад растерян из-за судьбоносного заявления Путина

13:25 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Тимохина

Новости Политика

22 сентября – Yakutsk.ru. Эксперт рассказал, что Западные страны не понимают происходящего и начинают искажать речь Путина

По данным, представленным сетевым изданием «Экономика сегодня», стало известно о том, что после выступления Владимира Путина, Запад находится в растерянности. Об этом заявил политолог Яков Кедми, оценив реакцию государств.

По словам эксперта, Западные страна не понимают, что происходит. Так, в иностранных средствах массовой информации на сегодняшний день публикуются популистские лозунги, а также панические заявления, которые показываю отсутствие адекватной оценки происходящего на самом деле и искажение речи Владимира Путина.

«Они не знают, как отреагировать. Они еще не понимают: с того момента, с 1 октября, Россия установила базу для новой формы военных действий. Каких? Отличающихся от тех, которые были. С намного большей военной силой, намного большей технической силой, намного большей электроникой. И они сейчас гадают», – об этом заявил политолог Яков Кедми.

Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что премьер-министр Британии Трасс заявила, что РФ никто не угрожает.