https://yakutsk.ru/news/politics/id10438-margarita-simonyan-obratilas-za-pomoshhyu-k-rossiyanam-s-intervyu-s-lavrovym/
Маргарита Симоньян попросила помощи у россиян с интервью с Лавровым
Маргарита Симоньян попросила помощи у россиян с интервью с Лавровым | 20.07.2022 | Yakutsk.ru
Маргарита Симоньян попросила помощи у россиян с интервью с Лавровым
20 июля - Yakutsk.ru. Журналистке Маргарите Симоньян пришлось обратиться за помощью к фанатам
20220720T2250
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июля - Yakutsk.ru. Журналистке Маргарите Симоньян пришлось обратиться за помощью к фанатам Журналистка Маргарита Симоньян была вынуждена обратиться с просьбой о помощи к российским фанатам - сообщает портал "BLITZ+". Маргарита Симоньян планирует брать интервью у главы Министерства Иностранных Дел России Сергея Лаврова. Подобные интервью Симоньян брала и раньше, общаясь с представителями высшей власти. Однако журналистка все-таки решила обратиться за советом к российским фанатом в социальных сетях за советом, попросив "накидать" желаемые вопросы, ответ на который они бы хотели услышать от политика. [caption id="attachment_219823" align="aligncenter" width="1200"] sputnik.by[/caption] Ранее, в январе этого года, Маргарита уже брала интервью у Сергея Лаврова, поинтересовавшись сроками открытого противостояния Западу. В ответ она получила утверждение, что "войны" Россия не хочет, но и попытки игнорировать интересы РФ будут пресекаться. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Запад намерен свергнуть Си Цзиньпина и «перестроить» Китай.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дмитрий Акрамов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Маргарита Симоньян попросила помощи у россиян с интервью с Лавровым

22:50 20.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дмитрий Акрамов

Новости Политика

20 июля - Yakutsk.ru. Журналистке Маргарите Симоньян пришлось обратиться за помощью к фанатам

Журналистка Маргарита Симоньян была вынуждена обратиться с просьбой о помощи к российским фанатам — сообщает портал «BLITZ+«.

Маргарита Симоньян планирует брать интервью у главы Министерства Иностранных Дел России Сергея Лаврова. Подобные интервью Симоньян брала и раньше, общаясь с представителями высшей власти. Однако журналистка все-таки решила обратиться за советом к российским фанатом в социальных сетях за советом, попросив «накидать» желаемые вопросы, ответ на который они бы хотели услышать от политика.

Ранее, в январе этого года, Маргарита уже брала интервью у Сергея Лаврова, поинтересовавшись сроками открытого противостояния Западу. В ответ она получила утверждение, что «войны» Россия не хочет, но и попытки игнорировать интересы РФ будут пресекаться.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Запад намерен свергнуть Си Цзиньпина и «перестроить» Китай.