https://yakutsk.ru/news/politics/id10493-ria-novosti-erdogan-zayavil-chto-medvedchuk-otpravilsya-v-rossiyu/
РИА Новости: Эрдоган заявил, что Медведчук отправился в РФ
РИА Новости: Эрдоган заявил, что Медведчук отправился в РФ | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
РИА Новости: Эрдоган заявил, что Медведчук отправился в РФ
23 сентября - Yakutsk.ru. "Освобождённый из украинского плена Виктор Медведчук отправился в Российскую Федерацию" - сообщил Эрдоган
20220923T1602
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября - Yakutsk.ru. "Освобождённый из украинского плена Виктор Медведчук отправился в Российскую Федерацию" - сообщил Эрдоган Недавно стало известно об обмене пленными, где Россия получила 55 человек, а Украина 213 из которых известные личности нац батальона "Азов"*, об этом сообщает "РИА Новости". [caption id="attachment_375441" align="aligncenter" width="1200"] shraibikus.com[/caption] Несколько командиров из нац батальона "Азов"* будут находиться в Турции пока не закончится украинский конфликт, остальные уже находятся на территории Киевского режима. Также, в Саудовскую Аравию прибыли несколько экс-военнопленных наёмников, которые участвовали в боях за украинских военных. Над данными наёмниками проходил суд в ДНР и некоторые эксперты были уверены, что в скором времени будет озвучен приговор в виде смертной казни. Некоторым российским военным, которые освободились от плена необходима госпитализация. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Политолог Ищенко прокомментировал молчание Кремля по поводу обмена пленных "азовцев"*. «Азов»* — Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алексей Кисарин
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РИА Новости: Эрдоган заявил, что Медведчук отправился в РФ

16:02 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алексей Кисарин

Новости Политика

23 сентября - Yakutsk.ru. "Освобождённый из украинского плена Виктор Медведчук отправился в Российскую Федерацию" - сообщил Эрдоган

Недавно стало известно об обмене пленными, где Россия получила 55 человек, а Украина 213 из которых известные личности нац батальона «Азов»*, об этом сообщает «РИА Новости«.

Несколько командиров из нац батальона «Азов»* будут находиться в Турции пока не закончится украинский конфликт, остальные уже находятся на территории Киевского режима. Также, в Саудовскую Аравию прибыли несколько экс-военнопленных наёмников, которые участвовали в боях за украинских военных. Над данными наёмниками проходил суд в ДНР и некоторые эксперты были уверены, что в скором времени будет озвучен приговор в виде смертной казни. Некоторым российским военным, которые освободились от плена необходима госпитализация.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Политолог Ищенко прокомментировал молчание Кремля по поводу обмена пленных «азовцев»*.

«Азов»* — Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».