https://yakutsk.ru/news/politics/id10544-doneck-obstrelyan-vsu-iz-krupnokalibernyx-artillerijskix-stvolov/
Донецк обстрелян ВСУ из крупнокалиберных артиллерийских стволов
Донецк обстрелян ВСУ из крупнокалиберных артиллерийских стволов | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Донецк обстрелян ВСУ из крупнокалиберных артиллерийских стволов
4 августа - Yakutsk.ru Некоторое время назад Донецк подвергся обстрелу из украинской артиллерии
20220804T2100
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа - Yakutsk.ru Некоторое время назад Донецк подвергся обстрелу из украинской артиллерии Как передает новостное издание "Московский комсомолец", по столице Донецкой Республике городу Донецк были произведены удары украинскими вооруженными силами с применением артиллерийских стволов крупного калибра. Данная информация была передана   представителями Донецкой Республики. Обстрел города Донецк украинскими крупнокалиберными орудиями продолжался в течение 30 минут. За это время было произведено четыре залпа. В общей численности по территории Донецка ударило 15 ракет, которые имеют калибр 152мм, а также пять ракет с 122мм-калибром. [caption id="attachment_255730" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption] Удары по Донецку украинские артиллерийские установки начали наносить сегодня вечером, около 19 часов 10 минут. Они располагались по направлению к н.п. Первомайское, которое находится в Киевском районе города Донецк. Удары были нанесены по Петровскому району, в районе  19 часов 35 минут.  Практические параллельно, около 19 часов 30 минут, снаряды ударили по Кировскому району Донецка. Ранее Yakutsk.ru сообщало: Полковник Ходаренок заявил, как Зеленский «слил» контратаку ВСУ.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дмитрий Козельский
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Донецк обстрелян ВСУ из крупнокалиберных артиллерийских стволов

21:00 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дмитрий Козельский

Новости Политика

4 августа - Yakutsk.ru Некоторое время назад Донецк подвергся обстрелу из украинской артиллерии

Как передает новостное издание «Московский комсомолец», по столице Донецкой Республике городу Донецк были произведены удары украинскими вооруженными силами с применением артиллерийских стволов крупного калибра. Данная информация была передана   представителями Донецкой Республики.

Обстрел города Донецк украинскими крупнокалиберными орудиями продолжался в течение 30 минут. За это время было произведено четыре залпа. В общей численности по территории Донецка ударило 15 ракет, которые имеют калибр 152мм, а также пять ракет с 122мм-калибром.

Удары по Донецку украинские артиллерийские установки начали наносить сегодня вечером, около 19 часов 10 минут. Они располагались по направлению к н.п. Первомайское, которое находится в Киевском районе города Донецк. Удары были нанесены по Петровскому району, в районе  19 часов 35 минут.  Практические параллельно, около 19 часов 30 минут, снаряды ударили по Кировскому району Донецка.

Ранее Yakutsk.ru сообщало: Полковник Ходаренок заявил, как Зеленский «слил» контратаку ВСУ.