https://yakutsk.ru/news/politics/id10546-diversanty-vsu-prorvalis-v-gorod-polog-v-zaporozhskoj-oblasti/
Евгений Балицкий: Диверсанты ВСУ прорвались в н.п. Полог в Запорожской области
Евгений Балицкий: Диверсанты ВСУ прорвались в н.п. Полог в Запорожской области | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
Евгений Балицкий: Диверсанты ВСУ прорвались в н.п. Полог в Запорожской области
23 сентября – Yakutsk.ru. О происшествии сообщил глава ВГА региона Евгений Балицкий
20220923T1804
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября – Yakutsk.ru. О происшествии сообщил глава ВГА региона Евгений Балицкий Украинские диверсанты прорвались в Запорожскую область через город Полог. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление главы региона Евгения Балицкого. [caption id="attachment_375833" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption] Согласно имеющимся данным, сотрудники украинских силовых структур проникли на территорию региона под видом сотрудников Росгвардии. Сообщается, что диверсанты открыли огонь по автомобилю, после чего скрылись с места происшествия. Сейчас, по словам главы региона, на поиск украинских военных были отправлены запорожские силовые подразделения, ведется работа по их задержанию и обезвреживанию. Балицкий подчеркнул: Прорвалась группа ДРГ в районе Пологи. Была <...> в форме росгвардейцев, обстреляли машину. Сейчас они направились в район Розовки. Туда же выдвинулись наши подразделения. Мне уже доложили, что они их или выдавят с территории, или уничтожат. Он отметил, что преступников ждет наказание "по законам военного времени". Напомним, ранее Yakutsk.ru писал, что в СВР сообщили об "истеричной" реакции западных лидеров на референдумы в ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Яна Роман
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Евгений Балицкий: Диверсанты ВСУ прорвались в н.п. Полог в Запорожской области

18:04 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Яна Роман

Новости Политика

23 сентября – Yakutsk.ru. О происшествии сообщил глава ВГА региона Евгений Балицкий

Украинские диверсанты прорвались в Запорожскую область через город Полог. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление главы региона Евгения Балицкого.

Согласно имеющимся данным, сотрудники украинских силовых структур проникли на территорию региона под видом сотрудников Росгвардии. Сообщается, что диверсанты открыли огонь по автомобилю, после чего скрылись с места происшествия. Сейчас, по словам главы региона, на поиск украинских военных были отправлены запорожские силовые подразделения, ведется работа по их задержанию и обезвреживанию.

Балицкий подчеркнул:

Прорвалась группа ДРГ в районе Пологи. Была <…> в форме росгвардейцев, обстреляли машину. Сейчас они направились в район Розовки. Туда же выдвинулись наши подразделения. Мне уже доложили, что они их или выдавят с территории, или уничтожат.

Он отметил, что преступников ждет наказание «по законам военного времени».

Напомним, ранее Yakutsk.ru писал, что в СВР сообщили об «истеричной» реакции западных лидеров на референдумы в ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях.